Суббота, 18.05.2024, 19:02
Главная | WAR - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
WAR
RockphillДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
GODzill@, Глубоко, в одном месте! Не скажу в каком! biggrin
bf2_parkourman, РПГ-32 есть в нескольких экземплярах, тоесть на вооружение его нет (по этому его не считаем)
Quote
В "новостях" прошлогодней давности писали: "Планируется, что новый гранатомет будет производиться компанией JRESCO и продвигаться на рынки Ближнего Востока и Северной Африки." С тех пор уже король Иордании Абдалла-II посмотрел и одобрил и в феврале выставка вооружений IDEX-2007 в Абу-Даби прошла. А что творится вокруг самого "Базальта"? Чудны твои дела, Господи! http://www.mn.ru/issue.php?2007-12-27 Или вот: http://www.mn.ru/issue.php?2006-48-5
Quote
На экспорт пошла технология: "Есть только совместная продукция. Речь идет о ручном противотанковом гранатомете РПГ-32, который может стрелять снарядами калибра от 72,5 до 105,0 мм. Этот гранатомет россияне разработали по просьбе иорданской стороны. По договору иорданцы будут этот гранатомет производить сами на построенном ими у себя предприятии. Испытания прошли успешно, гранатомет назвали местным именем "Хашим" и представили его на своем выставочном стенде. "Хашим", кстати, собирает возле себя немало знатоков, которые открыто выражают свое восхищение, однако в их речах то и дело проскальзывает слово "русский"." Источник: http://vpk.name/news....bu.html

Т-90 есть в очень малом количестве, в основном Т-75 - капсула смерти (боезапас расположен таким образом, что при попадании снаряда экипаж погибает), Т-80 - неплохой но к сожалению во многом уступает M1A2-Abrams! Т-90 намного манёвреней, а если помним 2Мир. то Т34 тоже были хуже бронированы и вооружение на них стояло более слабое чем на тиграх, но они были более манёвренные. Ну наверное все знают чем это закончилось!
M1A2 тоже не лучший танк (если снаряд попадает в "носовую часть" то скорее всего он отрекошетит в пространство между башней и основной частью в результате чего у танка просто "башню снесёт" smile
У Т-90 броня тоньше и внём мало места (негде разместить электронику)
И вообще на сегодняшний день лучшими танками являются, английский челенджер, и немецкий тигр.
М16 практически не используется в амерской армии ей на смену пришел карабин M4, ак несомнено надёжнее. М16 и АК47 нельзя сравнивать, уж лучше М16 и АК74 или 101.
Авиация: самолётов 5-го поколения у нас нет,МИГ-31 несчитается у него от 5-го поколения только двигатели с изменяемым вектором тяги и на вооружении его нет, СУ-37 существует в еденичном экземпляре, он тоже отпадает.
Что у них, а у них F-22 первый полёт прототипа состоялся в 1990, испытания опытного истребителя — в 1997, начало серийного выпуска — в 2001. В 2006 на новые истребители впервые полностью перешла боевая часть — 27-я эскадрилья тактических истребителей, дислоцирующаяся на авиабазе Лэнгли. До конца 2008 года заказано 187 самолетов, построено 127 (июль 2008).
Когда у нас спутники появятся я наверное уже состарюсь! cool biggrin
А ведь у нас есть ещё Автомат Никонова АН-94 (Абакан) http://world.guns.ru/assault/as08-r.htm тоже не используется.
Сейчас в русской армии идёт замена штурмовых вертолётов, К-50 на МИ-28Н то есть на более устаревшую (морально) модель, К-50 мог захватить цель и выпустить по ней ракету за несколько секунд, МИ-28Н на это требуется в три раза больше времени (за это время вертолёт успеет поймать ПВО и выпустить ракету, что скорее всего приведёт к гибели, как машины, так и экипажа!
МИ-28Н уступает К-50, во всём, в манёвренности, скорости, установленном оборудовании, радиус действия ракет "воздух-земля" 3 кмлометра против 5 у К-50!
Хотя военные ругают К-50,за то что одному пилоту сложно выполнять роль стрелка и пилота, но логичней было бы принять на вооружение К-52 так, как это улуч шенный К-50, плюс второй пилот!

Quote (CruelDog)
Убивает не оружие, а люди...

Да, согласен, но пока офицеры не перестанут издеваться над солдатами, крепкой армии неполучится! Русский солдат над которым издевался офицер, пристрелит этого офицера в первом-же бою и скажет, что так и было, либо переметнётся на сторону врага где его не будут пиздить, только потому, что его офицеру жена не дала!
Пример: во время грузино-осетинского конфликта наш солдат бежал в Грузию, потому, что над ним издевался офицер, конечно он издевался и над другими, но другие солдаты испугались за свои семьи, и то, что они не смогут вернуться домой!

P.S.

Quote (AlexGraff)
Rockphill, чего же тогда так боятся штаты?

Ядерной войны они боятся!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Понедельник, 06.04.2009, 19:14
 
bf2_parkourmanДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Русское вооружение рулит!!!Могу доказать тем,что у нас:
1)Гранатомёт РПГ-32 выносит любой западный танк цитирую - "От носа до зада,от борта до борта"
2)Т-90 лучьше М1,алекс уже это доказывал!
3)Класичесое сравнение - М16 и АК47!!Хоть калаш и уступает по точности и дальности,но он надёжный,а это на поле боя важнее!!
4)У амеров есть приёмущество - Спутники GPS и сопственно спутники с камерами(С очень большим зумом),но наши военные тоже внедряют эти технологии!!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
CruelDogДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:11 | Сообщение # 3
Bad Karma

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1319
Репутация: 200
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
bf2_parkourman, Rockphill, глупый спор что лучше Убивает не оружие, а люди...

JOIN THE DARK SIDE OF BATTLEFIELD 2 - У нас есть печенки!!!

Пуля - дура. Штык - молодец. Граната - полный [3.14]здец!
[spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал CruelDog - Воскресенье, 05.04.2009, 01:51
 
AlexGraffДата: Воскресенье, 05.04.2009, 20:12 | Сообщение # 4
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, чего же тогда так боятся штаты?
Ответ находится здесь



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
bf2_parkourmanДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:07 | Сообщение # 5
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, возможно у них и побольше новой техники!!!
Но у них и страна меньше,поэтому всю территорию США(Аляска не в счёт) легче оборудовать новой техникой чем например Сибирь!!!
К слову на СУ-27 тоже движка с изменяемым вектором тяги!!!
И есчо кое-что американцы боятся нас,вот и гробят все деньги в систему защиты!!!!

Добавлено (05.04.2009, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (CruelDog)
bf2_parkourman, Rockphill, глупый спор что лучше Убивает не оружие, а люди...

+1



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]


Сообщение отредактировал bf2_parkourman - Воскресенье, 05.04.2009, 21:07
 
RockphillДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:42 | Сообщение # 6
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Но у них и страна меньше,поэтому всю территорию США(Аляска не в счёт) легче оборудовать новой техникой чем например Сибирь!!!
К слову на СУ-27 тоже движка с изменяемым вектором тяги!!!
И есчо кое-что американцы боятся нас,вот и гробят все деньги в систему защиты!!!!

Раз у нас страна больше значит должна быть богаче и соответственно лучше вооруженной, но это не так!
У нас обитаемая территория меньше чем в USA!
Quote (bf2_parkourman)
Quote (CruelDog)
bf2_parkourman, Rockphill, глупый спор что лучше Убивает не оружие, а люди...

+1


Quote (Rockphill)
Quote (CruelDog)
Убивает не оружие, а люди...

Да, согласен, но пока офицеры не перестанут издеваться над солдатами, крепкой армии неполучится! Русский солдат над которым издевался офицер, пристрелит этого офицера в первом-же бою и скажет, что так и было, либо переметнётся на сторону врага где его не будут пиздить, только потому, что его офицеру жена не дала!
Пример: во время грузино-осетинского конфликта наш солдат бежал в Грузию, потому, что над ним издевался офицер, конечно он издевался и над другими, но другие солдаты испугались за свои семьи, и то, что они не смогут вернуться домой!
P.S.

Добавлено (05.04.2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (bf2_parkourman)
Rockphill, возможно у них и побольше новой техники!!!

У нас, можно сказать, её нет! Также у США очень много союзников, у нас в основном такие-же страны третьего мира, как и мы, Венесуэла, Китай (очень быстро развивается), несколько арабских стран! Наверно всё!
Подготовка наших танкистов и лётчиков (пилотажные группы не в счет) оставляет желать лучшего!
Хотя последнее время в этом плане есть некоторые улучшения!
Quote (bf2_parkourman)
И есчо кое-что американцы боятся нас,вот и гробят все деньги в систему защиты!!!!

Ну, войны не боятся только дураки и покойники!
Ну, во первых это способ поднятия курса $, любая война затеянная америкой (а именно на войне, всех лучше проводить полевые испытания "убийственного металла", от техники до стрелкового оружия) это тоже способ поднятия $, так как на войне деньги, как в трубу улетают, а раз их становится меньше, значит, курс растёт! И у предприятий всегда есть госзаказ!

Добавлено (05.04.2009, 23:39)
---------------------------------------------
Рекламу нашей армии видел? А у них есть!

Добавлено (05.04.2009, 23:42)
---------------------------------------------


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Рекламу нашей армии видел? А у них есть!

В военной части,которую мне удалось посетить туристом,висел большой плакат,с призывом на контрактную службу!!!
Если бы я был американцем,то я бын никогда ни сел бы в их БТР!!!Эти примеси урана в броне сделают всех кто в нем сидит импотентами!!
Quote (Rockphill)
Ну, во первых это способ поднятия курса $, любая война затеянная америкой (а именно на войне, всех лучше проводить полевые испытания "убийственного металла", от техники до стрелкового оружия) это тоже способ поднятия $, так как на войне деньги, как в трубу улетают, а раз их становится меньше, значит, курс растёт! И у предприятий всегда есть госзаказ!

Эти гандоны вышли из кризиса благодоря недавнему конфликту Грузии и Северной осетии!!!Миротворцы епт!!
Кстате спор про Т-90 и Абрамс:Т-90 - МОДИФИКАЦИЯ Т-72!Другое имя дали лиш потому,что не хватало БУКВ чтобы перечислить все модификации!!!
Т-80 - Хороший конкурент абрамсу!!!Активная зашита рулит - и это факт!!!

Добавлено (06.04.2009, 12:29)
---------------------------------------------
Кстате апач был сконструирован русским человеком!!!!!!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
doctor741Дата: Понедельник, 06.04.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 511
Репутация: 15
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Прискорбно, но факт тык

Сам бывал на переподготовке несколько раз, (по простому партизанил ), сам связист ни рации ни телефона акромя своего сотового не видел.
Переподготовку 1 раз проходил как сапер, второй как водитель (водительских прав нет , хорошо ездить умею ) на технике 60-х годов


"Когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной."



Сообщение отредактировал doctor741 - Понедельник, 06.04.2009, 13:33
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:26 | Сообщение # 9
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Да а чё,кризис епт!


AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
я бын никогда ни сел бы в их БТР!!!Эти примеси урана в броне сделают всех кто в нем сидит импотентами!!

В Страйкерах и Бредли уран не применяется, только в танках! Еще никто не стал импотентом, а ты станешь? Вывод: не надо злоупотреблять вредными привычками и иногда предохраняться (некоторые венерические заболевания приводят к импотенции)!
Quote
M1A2SEP (2000) — в прицелы командира и наводчика введены тепловизионные камеры 2го поколения (технология SADA II), установлена система управления войсками FBCB2. Усилено бронирование. Введен кондиционер.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%81_ (%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)
http://www.ochevidec.net/id/2116.html
Quote
К стати на Абрамсе броня из обедненого урана и при попадании РПГ она не прожигается а наоборот в етой точке становится плотнее. ...

http://armor.kiev.ua/Tanks/Modern/Abrams/M1Abrams.php
Quote
Башня танка М1А1 состоит из наружной и внутренней стальных бронеплит соединенных поперечными ребрами жесткости, между которыми заложены пакеты спецбронирования из металлических и неметаллических материалов. Благодаря высокой плотности (плотность урана 19.03 г/см3) эти пластины при предельно малой толщине обеспечивают “взрывной” характер разрушения элементов кумулятивной струи.

Quote (bf2_parkourman)
Да а чё,кризис епт!

Прочти внимательно там 2001-2010 год, а кризис пришел в 2008! Немного арифметики и всё станет понятно!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Понедельник, 06.04.2009, 19:13
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:37 | Сообщение # 11
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Хехехе!!! Rockphill, за всё то время,что ты искал инфу на просторах интернета!Лучьше бы сходил поиграл в ПР!!!Ты и так под пули поподаеш очень хорошо(Без обид,но ты 1 принимаеш на себя силы врага)!!!Так что все знания в правельное русло!!!То что броня сжимается и становится прочнее - не значит что танк нельзя уничтожить!!!

Добавлено (06.04.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Кароче задолбали уже танки надо на ПВО переходить!! biggrin



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
SnakeДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:10 | Сообщение # 12
Майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 208
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, никто не заменяет вертолеты ка-50 на другие,ибо их всего два!!!вертолет ка-50 и соответственно ка-52 хоть и имеет лучшие летные характеристики,меньший размер,может нести больше вооружения!НО! эти вертолеты дороже чем ми-28,значительно более сложны в обслуживании из-за соосной схемы,и при выполнении определенных маневров не исключена вероятность перехлестывания лопастей!
Поэтому решили основным атакующим вертолетом сделать ми-28,такие вертолеты как ка-50 и ка-52 также будут поставлены в армию как вертолеты особого назначения...ми-28 ничуть не устаревший,потому что спроектированы они с черной акулой в одно время и оба дорабатывались по мере развития электроники!!!
Танк т-90s индийцы называют вторым после ядерной бомбы оружием сдерживания!!!
миг-31 это перехватчик,он НЕ для завоевания превосходства в воздухе,а для перехвата тактических бомбардировщиков...
Двигатели с изменяемым вектором тяги уже сделали для многих моделей самолетов,а малосерийный СУ-30МКИ покупает индия и малайзия
Спутники наши летают,состариться не успеешь,практически все спутники системы ГЛОНАСС на орбите!Связь же современная появилась в конце второй чеченской войны(там то ее и применяли)!
Иракцы подбивали абрамсы с старых РПГ
С развалом СССР бардак в стране,все разворовывали,поэтому и вооружение состарилось,новое не покупали,но вроде сечас налаживаеться потихоньку
А вообще ,Rockphill, я читал китайцы начали обучение специалистов которые будут пиарить китайскую армию во всем мире....А тебя не американцы наняли пиарить их армию?Откуда такая любовь ко всему американскому?


Foxhound Special Forces Group

It's not over!.....Not yet!
 
RockphillДата: Вторник, 07.04.2009, 02:33 | Сообщение # 13
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (Snake)
Rockphill, никто не заменяет вертолеты ка-50 на другие,ибо их всего два!!!
Я знаю, что их два, просто одно время их хотели сделать основным боевым вертолётом! МИ-28 по всем характеристикам уступает AH-64A/D, он морально устаревший! В моём предыдущем посте есть ссылки на инфу, в Ираке абрамсы горели от РПГ-5, а также от ДШК при выстрел в зад загоралась силовая установка и баки! Поэтому усовершенсвования идут и по сей день! не даром есть выражение Абрамс-лучший танк мирного времени!
Quote (bf2_parkourman)
(Без обид,но ты 1 принимаеш на себя силы врага)!!!

ёпть это тактический ход, пока я врага отвлекаю на себя все остальные прорывают оборону!
Хотя я понял тебе просто ответить нечего, а инфу я нашел в течении 3-4 минут!
И вообще, я еще в первом посте написал, что абрамс не лучший танк!У русских лучше РЛС и СЗО "Град" у него самая большая плотномть огня из всех существующих аналогов, даже в игре "World in Conflict" у НАТО и США установки СЗО, а у СССР обычные самоходные арт. орудияю!
Quote (bf2_parkourman)
Кароче задолбали уже танки надо на ПВО переходить!!

Ну, я про ПВО ничего не знаю! smile

Добавлено (07.04.2009, 02:33)
---------------------------------------------

Quote
А тебя не американцы наняли пиарить их армию?Откуда такая любовь ко всему американскому?

Нет я сам захотел! А, что мне любить русское.
Я не могу уважать за прошлые заслуги (представь тебе помог один человек и по совести ты долг ему отдал, а этот человек думает, что ты ему должен до конца жизни! Вопрос: ты будешь уважать этого человека? Я думаю нет!), да эта страна победила фашизм (не качеством, а количеством), но через 50 лет она превратилась в рассадник фашистов, до победы над фашизмом страна прессовала собственный народ, половину интелегенции выгнали за границу, часть расстреляли, часть сгноили в лагерях, оставили единиц которые были согласны с режимом! страна в которой врачи и учителя на зарплату могут купить разве, что мыло душистое и верёвку пушистую, пенсионеры которые не живут, а виживают, где всем на всё пох... от народа до гос. структур, где собственных граждан " насилуют" при том очень грубо,
это можно продолжать долго, но мне печатать надоело! biggrin
Зато РФ все компенсирует, здесь можно лечиться, учиться и работать бесплатно! В то время, как во всем мире цены падают вмесие с зарплатами, у нас цены растут зарплата падают!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Вторник, 07.04.2009, 02:05
 
bf2_parkourmanДата: Вторник, 07.04.2009, 14:25 | Сообщение # 14
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Нет я сам захотел! А, что мне любить русское.
Я не могу уважать за прошлые заслуги (представь тебе помог один человек и по совести ты долг ему отдал, а этот человек думает, что ты ему должен до конца жизни! Вопрос: ты будешь уважать этого человека? Я думаю нет!), да эта страна победила фашизм (не качеством, а количеством), но через 50 лет она превратилась в рассадник фашистов, до победы над фашизмом страна прессовала собственный народ, половину интелегенции выгнали за границу, часть расстреляли, часть сгноили в лагерях, оставили единиц которые были согласны с режимом! страна в которой врачи и учителя на зарплату могут купить разве, что мыло душистое и верёвку пушистую, пенсионеры которые не живут, а виживают, где всем на всё пох... от народа до гос. структур, где собственных граждан " насилуют" при том очень грубо,
это можно продолжать долго, но мне печатать надоело! biggrin

А мы что,в СССР живём???СССР развалился уже при за 2 месяца до моего рождения (5 ноября 1993 я родился сопственно)!!!
Чем тебе Россия насолила???Ладно СССР - в нем были и растрелы и казни,чего там только не было!!!Вот теперь я вообще весь запад ненавижу за то,то внедряют нам ЕГЭ(И мне надо будет его сдавать)!!!Чем им не нравится советская система образования???

Насчёт ПВО!!!Наша дециметрическая(Есть ещё Километрическая) дальнобойка сбила Стелс!!!
Это мне рассказал один из военных,служивших в той военной части(Там дальнобойные ПВО стояли(Не помню русское название,по класификации нато это SA3))У амеров только километричиская установка есть,но она не мобильная,а тягается траком,называется PATRIOT(Хз может с ошибкой написал =) Петриот кароче!)



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]


Сообщение отредактировал bf2_parkourman - Вторник, 07.04.2009, 14:25
 
RockphillДата: Вторник, 07.04.2009, 14:56 | Сообщение # 15
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Чем тебе Россия насолила???

bf2_parkourman,У тебя со зрением плохо!
Quote (Rockphill)
страна в которой врачи и учителя на зарплату могут купить разве, что мыло душистое и верёвку пушистую, пенсионеры которые не живут, а виживают, где всем на всё пох... от народа до гос. структур, где собственных граждан " насилуют" при том очень грубо,
это можно продолжать долго, но мне печатать надоело!

Quote (Rockphill)
Зато РФ все компенсирует, здесь можно лечиться, учиться и работать бесплатно! В то время, как во всем мире цены падают вместе с зарплатами, у нас цены растут, зарплата падают!

Добавлено (07.04.2009, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Rockphill)
эта страна победила фашизм (не качеством, а количеством), но через 50 лет она превратилась в рассадник фашистов


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Вторник, 07.04.2009, 14:55
 
SnakeДата: Вторник, 07.04.2009, 15:35 | Сообщение # 16
Майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 208
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
рассадник фашистов это прибалтика,у нас их меньше чем в твоей любимой стране!

Foxhound Special Forces Group

It's not over!.....Not yet!
 
MI1TДата: Вторник, 07.04.2009, 16:34 | Сообщение # 17
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Т-90 есть в очень малом количестве

[spoiler]в 1992 году принят на вооружение уже под индексом Т-90. Мелкосерийное производство танка было начато в том же году, всего же на 2007 год, в российскую армию был поставлен лишь 431 Т-90 [The Military Balance 2007 / C. Langton. — Лондон: Routlege / The International Institute for Strategic Studies, 2007. — С. 196. — ISBN 1-85743-437-4].
В ноябре 2007-го года (по осень 2008) было проведенио переоснащение ещё 4х полков танками нового поколения.


Россия 21 000 танков
США 16 000 танков
Китай 11 000 тануов
В этих данных учитывается количество техники в стратегическом резерве. Так что % современной бронетехники в России - 40%, что выше минимальной расчётной потребности. И о нехватке техники для выполнения задач говорить не приходится.
Также не стоит забывать о том, что в других странах, также не вся бронетехника образцов последнего поколения.
Для примера, американский М-60: находился в серийном производстве с июля 1959 года по 1987 год. Не снят с вооружения. Основной конкурент безнадёжно устаревшему Т-62.[/spoiler]
Quote (Rockphill)
У Т-90 броня тоньше и внём мало места (негде разместить электронику)

На счёт брони:
[spoiler]M1A2
Дифференция бронелистов по толщине применяется по всему танку на основе статистики распределения попаданий: толщина верхнего бронелиста корпуса изменяется от 50 мм в нижней части до 125 мм вблизи барбета башни, толщина брони, прикрывающей МТО варьируется от 25 до 32,5 мм, башни — от 25 до 125 мм, бортов корпуса — от 45 до 60 мм. В целом на бронезащиту приходится примерно 56% всей массы танка. Броня выполнена на основе английской композиционной брони «Чобхэм».


Т-90
Точные данные о бронировании Т-90, по состоянию на 2008 год, остаются засекреченными. Тем не менее, существуют многочисленные оценки как российских, так и западных специалистов относительно эффективности его лобового бронирования. Стойкость бронирования лобовой проекции корпуса и башни против обстрела бронебойными подкалиберными снарядами оценивается в целом, с учётом встроенной динамической защиты, как эквивалентная 800—830 мм катаной броневой стали. Бронестойкость же корпуса и башни против обстрела кумулятивными боеприпасами оценивается, также с учётом динамической защиты, в 1150—1350 мм
Также:
Помимо традиционного бронирования и динамической защиты, Т-90 оборудован активной защитой, состоящей из комплекса оптико-электронного подавления «Штора-1». Комплекс предназначен для защиты от поражения танка противотанковыми управляемыми ракетами и состоит из станции оптико-электронного подавления и системы постановки завес. Станция оптико-электронного подавления предназначается для защиты от ракет с полуавтоматической системой наведения и состоит из двух инфракрасных прожекторов ОТШУ-1-7, двух модуляторов и пульта управления. Система постановки завес предназначена для противодействия управляемым ракетам с лазерным самонаведением или полуавтоматическим наведением по лучу лазера, а также препятствования работе лазерных дальномеров и постановки дымовой (аэрозольной) завесы.[/spoiler]


На счёт электроники:
Никто из вас, дорогие друзья, не задумывался от том, почему нет современных отечественных компьютеров? Российская военная электроника является блочной, это значит, что гражданские модификации даже при желании не могли-бы быть модульными (как того требует его величество рынок). Соотвественно их нет. Это вводит вас в заблуждение относительно состояния радиоэлетронных средств, устанавливаемых на современную технику Российского производства.


На счёт места:
Экипаж М1А2 - 4 чел. Экипаж Т-серии 3 человека. Боекомплект по объёму равен. А танцевать в танке или нет - это не вопрос.


Quote (Rockphill)
И вообще на сегодняшний день лучшими танками являются, английский челенджер, и немецкий тигр.
Не согласен. По совокупности характеристик, а также по соответствию выполняемых задач [учим географию, геополитику и Арабо-израильский кофликт (Шестидневная война) - Октябрь 1973-го года ] лучшим современным танком является Меркава. Оспаривать её по поводу веса бесполезно - танк предназначен для маневренной обороны на узком участке фронта и дальность на марше (вес/расход топлива) для него не критичны ТЧК


Quote (Rockphill)
Авиация: самолётов 5-го поколения у нас нет,МИГ-31 несчитается у него от 5-го поколения только двигатели с изменяемым вектором тяги и на вооружении его нет, СУ-37 существует в еденичном экземпляре, он тоже отпадает
Самолётов пятого поколения нет ни_у_кого. Нашими самолётоми 5-го поколения должны были стать модификации на основе планера C-37 (Cу-47 по военной классификации). К сожалению, на стадии лётных испытаний был выявлен перерасход топлива на скоростях свыше М (обратная стреловидность крыла), существенно исправить проблему не удалось. Самолёт не принят на вооружение.
F-22 по своим характеристикам не является 5-м поколением:
[spoiler]
Требования к пятому поколению
Новые самолеты должны были иметь значительно более высокий боевой потенциал, чем их предшественники:
- 1 многофункциональность, то есть высокая эффективность при поражении воздушных, наземных, надводных и подводных целей;
+2 наличие круговой информационной системы;
- 3 освоение крейсерских режимов полета на сверхзвуковых скоростях;
- 4 кардинальное уменьшение заметности самолета в радиолокационном и инфракрасном диапазонах в сочетании с переходом бортовых датчиков на пассивные методы получения информации, а также на режимы повышенной скрытности;
- 5 способность осуществлять всеракурсный обстрел целей в ближнем воздушном бою, а также вести многоканальную ракетную стрельбу при ведении боя на большой дальности;
+6 автоматизация управления бортовыми информационными и помеховыми системами;
+7повышенная боевая автономность за счет установки в кабине одноместного самолета индикатора тактической обстановки с возможностью микширования информации (то есть одновременного вывода и взаимного наложения в едином масштабе «картинок» от различных датчиков), а также использования систем телекодового обмена информацией с внешними источниками;
+- 8 аэродинамика и бортовые системы должны обеспечивать возможность изменения угловой ориентации и траектории движения самолета без сколько-нибудь ощутимых запаздываний, не требуя при этом строгой координации и согласования движений управляющих органов; * самолет должен «прощать» грубые погрешности пилотирования в широком диапазоне условий полета;
+ 9самолет должен быть оснащён автоматизированной системой управления на уровне решения тактических задач, имеющей экспертный режим «в помощь летчику».[/spoiler]
Также, этот Раптор имеет сырую электронику: как пример - аварийная посадка звена F-22А в Японии осенью прошлого года. Их бортовая навигационная система элементарно зависла при пересечении 180-го градуса долготы. Самолёты до ВПП вели F/A-18F Super Hornet с авианосца "Кити Хок". Были многочисленные олтказы на испытаниях.


Quote (Rockphill)
радиус действия ракет "воздух-земля" 3 кмлометра против 5 у К-50!

Дальность пуска ракет класса "Воздух-Земля" Вихрь-М составляет 8км. Минимальная высота пуска - 15м. в режиме висения, 50м. в режиме пролёта. Максимальная высота пуска - 5000м. На высотах до 4000м. пуск допускается в любом диапазоне скоростей.
Эти данные являются предельными по этому ПТУР. Ми-28 также оснащается этои боеприпасом, но дальность ограниченна сисемами наведения. На Ми-28Н установленно новое оборудование (разработка ОКБ "Рубин"), позволяющее вести огонь без ограничений.

По поводу боевого применения. Ка-50 принят на вооружение как разведывательно-ударный вертолёт, Ми-28 - вертолёт непосредственной поддержки войск. Именно поэтому он стоит на вооружении армейских частей, а Ка-50 - ВВС. Спорить о том, что должно стоять - бессмысленно.


Quote (bf2_parkourman)
У амеров есть приёмущество - Спутники GPS и сопственно спутники с камерами(С очень большим зумом),но наши военные тоже внедряют эти технологии!!!

Система ГЛОНАС даже при выведенных 19-и из 24-х спутников имеет точность сравнимую с GPS.
Quote (bf2_parkourman)
К слову на СУ-27 тоже движка с изменяемым вектором тяги!!!

Правильная терминология:
Управление вектором тяги (УВТ) реактивного двигателя — отклонение реактивной струи двигателя от направления, соответствующего крейсерскому режиму.
А теперь в часности: Полное рассинхронное (!!!) изменение вектора тяги реализованно только на российских истребителях.
Quote
Сопло с управляемым вектором тяги КЛИВТ (КЛИмовский Вектор Тяги) разработано для применения в составе турбореактивных двигателей семейств РД-33 и АЛ-31Ф

Двигатели Раптора Pratt&Whitney F119-PW-100 имеют лишь систему синхронного отклонения и неэффективны при маневрировании на предельных и близких к ним углах атаки. Девайс стоит "для галочки".


Quote (Rockphill)
Раз у нас страна больше значит должна быть богаче и соответственно лучше вооруженной, но это не так! У нас обитаемая территория меньше чем в USA!

Опять учим геграфию: Что находится к севру от России, и что от США. Делаем правильные выводы на онове широты и климатических зон.
Quote (Rockphill)
Рекламу нашей армии видел? А у них есть!

А вот это, извините меня, земля и воздух. Коковы методы призыва в армии стран? Сравнивать нельзя.



[spoiler]А на счёт любви к US Army, скажу: восхищаться армией страны, ведущй завоевательную политику со дня своего основания и по сей день [а в отношении России, нашей родины (будть-то Царская Россия, СССР или РФ) - открыто с 1904-го года (Бакинские нефтяные контракты)] считаю себя недостойным. (ИМХО) Но в плане организации - уважаю.[/spoiler]
[spoiler]
P.S. Рональд Рейган в 1983-м, перевёл стрелки - не мы Империя зла, а ОНИ.


[/spoiler]


 
bf2_parkourmanДата: Вторник, 07.04.2009, 18:03 | Сообщение # 18
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
O_O MI1T, +1 Это же надо столько настрочить!!!!


AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
MI1TДата: Вторник, 07.04.2009, 19:00 | Сообщение # 19
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Просто я лет с 12-и геополитикой интересуюсь. Спасибо товарищам Ю.Никитину и В.Звягинцеву. Хочется знать, что тебя окружает. Каждодневную рутину познали все, а шире взглянуть.....
А на Партизанской базе чего только попутно не узнаешь.
P.S. Если кому интересно, там уже все сравнения и взвешивания на большинство видов оружия уже провели. И не простые инфоеды, а люди причастные.


 
bf2_parkourmanДата: Вторник, 07.04.2009, 19:59 | Сообщение # 20
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
MI1T, я только пиротехникой и взрывчаткой интересуюсь biggrin

Добавлено (07.04.2009, 19:59)
---------------------------------------------
Кстате могу цветной дым сделать цветной дым или огонь!!!
Тока с материалами напряг!!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Copyright NNS © 2024