Суббота, 18.05.2024, 19:01
Главная | WAR - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
WAR
GODzill@Дата: Вторник, 07.04.2009, 21:04 | Сообщение # 21
Креведко в bionic armor

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1271
Репутация: 41
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Кстате могу цветной дым сделать цветной дым или огонь!!! Тока с материалами напряг!!!

А нам это, собственно, для чего нужно? biggrin

З.Ы. Мит, восхищаюсь твоим ораторским талантом и познаниями в хз скольких сферах наук


[NNS]GODzill@_nn
Rocket Weapons fan
[spoiler][/spoiler]
 
RockphillДата: Вторник, 07.04.2009, 21:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
MI1T, приятно услышать аргументированный и хорошо развернутый ответ!

U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
MI1TДата: Вторник, 07.04.2009, 21:23 | Сообщение # 23
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
GODzill@, Rockphill, спасибо.

 
RockphillДата: Вторник, 07.04.2009, 21:25 | Сообщение # 24
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (MI1T)

Quote (Rockphill)
Раз у нас страна больше значит должна быть богаче и соответственно лучше вооруженной, но это не так! У нас обитаемая территория меньше чем в USA!

Опять учим геграфию: Что находится к севру от России, и что от США. Делаем правильные выводы на онове широты и климатических зон.


Географию я может и плохо знаю но, что на севере от США находится Канада, у нас там продолжение "широкой-необъятной" даже представить страшно сколько у нас ресурсов не используется!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Вторник, 07.04.2009, 21:27
 
MI1TДата: Вторник, 07.04.2009, 21:38 | Сообщение # 25
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
У нас всё, что выше 70й параллели - вечная мерзлота. Условия жизни пригодны для Homo sapiens, но современному человеку - трудно. Элементарный пример: Здания приходитьс строить на сваях, т.к. грунт недостаточно твёрдый. Вот чуть более развёрнуто:
[spoiler]Наиболее крупные энергодобывающие объекты – нефтяные поля (Верхнечонское, Тарасовское, Кальчинское, Западно-Малобалыкское, Иртышское, Салымское, Спорышевское), газовые и газонефтеконденсатные месторождения (Медвежье ГМ, Ямбургское ГНКМ, Уренгойское ГКМ, Заполярное ГНКМ, Песцовое ГНКМ, Бованенковское и Харасавэйское ГКМ), осваиваемые в последние десятилетия и освоение которых планируется ближайшие годы – расположены на территории Восточной и Западной Сибири и полуострова Ямал, являющейся крупнейшей нефтегазоносной провинцией России. В настоящее время более 90% добычи природного газа в нашей стране обеспечивается на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. По сравнению с месторождениями, расположенными в центральной и южной частях страны, северные месторождения обладают рядом особенностей, затрудняющих их разработку и обустройство обслуживающих их комплексов. Среди основных из них можно выделить следующие:
1 удаленность от промышленно развитых регионов, отсутствие развитой инфраструктуры (особенно в начале освоения). В связи с этим – сложности с транспортировкой и значительные стоимости доставки на строительную площадку материалов, оборудования, рабочей силы;
2 неблагоприятные географо-климатические условия рассматриваемой территории, выражающиеся в суровом климате, большом количестве рек и озер, высокой заболоченности, что затрудняет проходимость техники и ведение строительно-монтажных работ;
3 сложные инженерно-геологические условия территории освоения и обустройства северных месторождений: наличие многолетнемерзлых пород, пучинистых и просадочных грунтов диктует требования по более детальному и тщательному изучению, учету и анализу данных инженерно-геокриологических изысканий при проектировании и строительстве объектов обустройства месторождений. Нарушение хрупкого термодинамического равновесия в результате воздействия сооружений, обеспечивающих добычу, переработку и транспортировку нефти и газа, на геосреду может привести к таким неблагоприятным криогенным процессам, как термокарст, термоэрозия, солифлюкция, морозобойное растрескивание и др. Даже система размещения эксплуатационных добывающих скважин выбирается исходя не только из результатов гидрогазодинамических расчетов, как на месторождениях других регионов, но и с учетом реальных инженерно-геокриологических условий территории.[/spoiler]
"Мы богаты, но богатство наше скрыто" (с) не помню


 
RockphillДата: Среда, 08.04.2009, 11:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (Snake)
рассадник фашистов это прибалтика
прибалтика это их резиденция


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
bf2_parkourmanДата: Среда, 08.04.2009, 13:49 | Сообщение # 27
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (GODzill@)
Quote (bf2_parkourman)
Кстате могу цветной дым сделать цветной дым или огонь!!! Тока с материалами напряг!!!

А нам это, собственно, для чего нужно? biggrin

ХЗ-но цветной дым - супер!!!Хотя это просто оффтоп!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Четверг, 09.04.2009, 20:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Я не могу уважать за прошлые заслуги (представь тебе помог один человек и по совести ты долг ему отдал, а этот человек думает, что ты ему должен до конца жизни! Вопрос: ты будешь уважать этого человека? Я думаю нет!), да эта страна победила фашизм (не качеством, а количеством), но через 50 лет она превратилась в рассадник фашистов, до победы над фашизмом страна прессовала собственный народ, половину интелегенции выгнали за границу, часть расстреляли, часть сгноили в лагерях, оставили единиц которые были согласны с режимом! страна в которой врачи и учителя на зарплату могут купить разве, что мыло душистое и верёвку пушистую, пенсионеры которые не живут, а виживают, где всем на всё пох... от народа до гос. структур, где собственных граждан " насилуют" при том очень грубо,
Ну, а на это мне никто не ответит?


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
GooDMaNДата: Четверг, 09.04.2009, 20:18 | Сообщение # 29
Майор

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 32
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
нет

Пока! =)
 
MI1TДата: Четверг, 09.04.2009, 23:58 | Сообщение # 30
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Бля. Я не сдержался. [spoiler]Будь ты гражданином любого гос-ва, ты должен уважать его и его законы. А чтобы уважать, любить, быть готовым на многое (не на всё, и это тоже +), надо быть патриотом.


Будь на месте твоего абстрактного "человека" твоя вторая половинка, ты бы простил?[/spoiler]


 
AlexGraffДата: Пятница, 10.04.2009, 03:03 | Сообщение # 31
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
MI1T, у него все русские люди знаешь где?

[spoiler]

Quote (Rockphill)
Глубоко, в одном месте! Не скажу в каком!
[/spoiler]
не ужели тебе еще это не понятно?

Я вот только не пойму, чо он еще живет-то в России?

Ах да, видать денег не хватает, из-за того что его каждый день насилуют, не платят зарплату и т.д. Вот он бедолага и тянет свое существование в этой гребанной стране.
А пиндосы-то они своих уважают шопипец, вот захотел бы он чего-то эдакого, а денег у него не было бы, тут бы вся пендосия напраглась бы, но выполнила просьбу своего патриота.

P/S/ Тоже хотель воздержаться



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
RockphillДата: Суббота, 11.04.2009, 01:09 | Сообщение # 32
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (AlexGraff)
Ах да, видать денег не хватает, из-за того что его каждый день насилуют, не платят зарплату и т.д. Вот он бедолага и тянет свое существование в этой гребанной стране. biggrin

А я это и не скрываю!
Quote (AlexGraff)
MI1T, у него все русские люди знаешь где?

Quote (AlexGraff)

Quote (Rockphill)
Глубоко, в одном месте! Не скажу в каком!


А вот это не правда, страна да, но не люди, я знаю очень много хороших людей, я общаюсь с хорошими людьми, хотя, как говорят: паршивая овца всё стадо портит, или в семье не без урода!
Quote (AlexGraff)
Я вот только не пойму, чо он еще живет-то в России?

Коплю денежки!
Quote (MI1T)
Будь ты гражданином любого гос-ва, ты должен уважать его и его законы. А чтобы уважать, любить, быть готовым на многое (не на всё, и это тоже +), надо быть патриотом

Почему я должен!? Если я занимаю, я отдаю точно в срок!
Я кроме своих родителей ничего и никому не должен!!
О патриотизме, Задорнов сказал "только наш человек может два часа говорить иностранцу, что россия говно и когда тот согласится ударить его в морду" я с этим утверждением полностью согласен!
MI1T
Quote (Rockphill)
Я не могу уважать за прошлые заслуги (представь тебе помог один человек и по совести ты долг ему отдал, а этот человек думает, что ты ему должен до конца жизни! Вопрос: ты будешь уважать этого человека? Я думаю нет!), да эта страна победила фашизм (не качеством, а количеством), но через 50 лет она превратилась в рассадник фашистов, до победы над фашизмом страна прессовала собственный народ, половину интелегенции выгнали за границу, часть расстреляли, часть сгноили в лагерях, оставили единиц которые были согласны с режимом! страна в которой врачи и учителя на зарплату могут купить разве, что мыло душистое и верёвку пушистую, пенсионеры которые не живут, а виживают, где всем на всё пох... от народа до гос. структур, где собственных граждан " насилуют" при том очень грубо

Прощать? За это?!
За это, переворот устраивать надо!
Я понимаю когда человек, что то или кого то любит он находится, как бы в розовых очках, многого не замечает!
Я конечно понимаю, что правда глаза режет!
Но, я не понял, что значит эта фраза
Quote (MI1T)
Будь на месте твоего абстрактного "человека" твоя вторая половинка, ты бы простил?

Больше похоже на хамство, но заметь, я тебе не хамил!
Я конечно не буду тебе отвечать тем же, просто прочитай мой пост еще раз и ты поймеш где говориться про тебя, хотя я искренне надеюсь, что ты не такой!
Quote (MI1T)
- 4 кардинальное уменьшение заметности самолета в радиолокационном и инфракрасном диапазонах в сочетании с переходом бортовых датчиков на пассивные методы получения информации, а также на режимы повышенной скрытности

В F-22 применена технология стелс! Дело в том, что она мало эффективна, но она есть!
Quote (MI1T)
Были многочисленные олтказы на испытаниях.

Сам написал, что на испытаниях, я думаю здесь коментировать ничего не надо!
Quote (MI1T)

Россия 21 000 танков
США 16 000 танков
Китай 11 000 тануов

Я не думаю, что тебе лично президент США сказал сколько у них танков!
Во время договора об разоружении (после развала СССР) наши военные резали танки, а ихи консервировали и убирали на хранение!
И Абрамс это танк сдерживания,а Т-90 это танк прорыва, отсюда и разница в конструкции. Абрамс по задумке должен был защищать Ла-манш от русских или хотя бы не дать зайти вглубь пока не подтянуться основные войска!
Quote (MI1T)
Quote (Rockphill)
Рекламу нашей армии видел? А у них есть!
А вот это, извините меня, земля и воздух. Коковы методы призыва в армии стран? Сравнивать нельзя.

Можно хотябы для того, чтобы поднять уровень привлекательности для призывников, что бы они не боялись туда идти!
Quote (MI1T)
А на счёт любви к US Army, скажу: восхищаться армией страны, ведущй завоевательную политику со дня своего основания и по сей день

Любая империя ведёт завоевательные войны ( империя, как пирамида завоёвывает слабые страны вытягивает, из стран все богатство и завоевывают дальше пока завоевывать нечего будет либо пока в этих странах ресурсы не кончятся, потом империи рушатся, хотя США восстанавливают инфраструктуру строят соц. учереждения но спиздили они из Ирака больше чем восстановили (Римская империя, СССР))!
Устроив данный спор я предпологал услышать причину патриотизма у вас, нормальную причину, а не фанатизм
Quote (MI1T)
Будь ты гражданином любого гос-ва, ты должен уважать его и его законы. А чтобы уважать, любить, быть готовым на многое (не на всё, и это тоже +), надо быть патриотом.
Будь на месте твоего абстрактного "человека" твоя вторая половинка, ты бы простил?

P.S.Я не в коем случае не навязываю вам свою точку зрения! Просто хотел услышать ваши точки зрения и получить ответ почему так, а не подругому!
Если кого обидел, а Мит похоже всех больше обиделся! Тем более на обиженных и воду возят и кладут, так что прошу не обижаться, хотя поржал я от души!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
AlexGraffДата: Суббота, 11.04.2009, 02:54 | Сообщение # 33
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Просто хотел услышать ваши точки зрения и получить ответ почему так, а не подругому!

Я люблю свою страну и родину! Просто так! Мне для этого ни чего не нужно! Можешь называть это фанатизмом или как по другому - дело твое.
Если ты не способен любить просто так - мне тебя жалко. (Пиндосы, ИМХО, такие же, они не способны делать что-то просто так)

Боюсь когда ты уедешь - ты разочаруешься...

P.S. Я не хотел бы жить в стране, где вот это считается нормой:

[spoiler]Айова
В соответствии с законом поцелуй может длиться не более 5 минут.

Однорукие пианисты по закону обязаны играть бесплатно.

Алабама
В округе Джаспер, муж имеет полное право бить свою жену палкой, при условии, что диаметр палки не превышает диаметра большого пальца мужа.

Арканзас
Муж имеет право бить жену, но не чаще одного раза в месяц.

Вашингтон
Закон, призванный сократить число преступлений, гласит: «Любой водитель, имеющий преступные намерения, обязан при въезде в город остановиться и по телефону сообщить о них начальнику полиции».

Противозаконно наносить на флаг США узор в горошек.

Противозаконно делать вид, что твои родители богаты.

Вермонт
Женщины могут пользоваться вставными челюстями лишь при наличии письменного разрешения от мужа.

Делавэр
Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез.

Западная Вирджиния
Гражданам мужского пола разрешено совокупляться с любыми животными, вес которых не превышает 18 кг.

Индиана
Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.

Все знают, что число Пи равно 3,1415, но в Индиане значение числа Пи составляет 4.

Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок.

Родители имеют полное право не платить за лечение своих детей, если могут доказать, что молились за их выздоровление. Правда, доказывать придется в суде: отказ платить по больничным счетам продолжает считаться преступлением. Однако закон особо оговаривает два случая, освобождающих и от наказания, и от обязательства оплатить лечение: отсутствие денег и случай, когда «родители в соответствии с законной религиозной практикой обеспечивали лечение и уход духовными способами».

Кентукки
Запрещается ношение замаскированного оружия, если оно имеет в длину более шести футов (около 2 метров).

Коннектикут
Полиция не имеет права останавливать вас за езду на велосипеде со скоростью свыше 65 миль в час.

Маринованный огурец должен быть упругим, чтобы быть признанным таковым официально.

Массачусетс
Люди, присутствующие на поминках, имеют право съесть не более трех сэндвичей.

Храп является нарушением закона, за исключением случаев, когда все окна в спальне закрыты и заперты надлежащим образом.

Миннесота Обновлено
Нельзя пересекать границу штата с уткой на голове.

В Миннесоте запрещается спать голым.

Человек, управляющий мотоциклом, должен быть одетым хотя бы в рубашку, при этом шлемы в Миннесоте не обязательны.

В Миннесоте запрещен оральный секс.

Все ванны должны быть на ножках.

Самолетам запрещено приземляться в городских парках.

Автомобилям красного цвета запрещено ездить по Лэйк Стрит (одна из центральных улиц в Миннеаполисе).

Любой, кто пытается уговорить кого-либо пройти в массажный кабинет после 11 вечера считается преступником.

Миссури
Любой город может ввести налог на содержание оркестра, если в этом оркестре мэр играет на малой флейте и каждый музыкант умеет есть горох при помощи ножа.

Мэн
Домовладельцы могут быть оштрафованы в случае, если они не снимут рождественские украшения до 14 января.

Нью-Джерси
«Неодобрительно смотреть» на офицера полиции считается противозаконным.
Задерживать голубя, возвращающегося домой, или мешать его полету противозаконно.

Огайо
Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.

Оклахома
В Оклахоме противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.

Люди, которые корчат рожи собакам, могут быть подвергнуты штрафу или тюремному заключению.

Собаки должны иметь разрешение, подписанное мэром, для того, чтобы собираться в группы по три или более особей в пределах частной собственности.

Граждане, перевозящие в общественном транспорте аквариум с рыбками, должны сначала вынуть рыб из аквариума, а потом уже садиться в автобус. Воду из аквариума выливать не обязательно.

Пенсильвания
Специальный указ о чистоте запрещает домохозяйкам прятать грязь и пыль под ковер в своем доме.

Нарушением закона является проживание более 16 женщин в одном доме одновременно, поскольку это предполагает существование борделя. Тем не менее до 120 мужчин могут проживать вместе, и это не считается противозаконным.

Автомобили, которые едут по дорогам штата ночью, каждую милю должны выстреливать ракету в воздух и ждать 10 минут, чтобы дорога расчистилась.

Если водитель видит стадо лошадей, он обязан съехать на обочину дороги и накрыть машину одеялом или чехлом, которые были специально раскрашены для того, чтобы замаскировать автомобиль.

В случае если лошадь отказывается проходить мимо автомобиля на дороге, владелец автомобиля обязан разобрать его и спрятать части в кустах.

Теннесси
Женщинам запрещается водить машину, за исключением случаев, когда перед автомобилем идет или бежит мужчина, размахивающий красным флажком, чтобы предупредить пешеходов и других водителей об опасности.

В этом штате разрешено употреблять в пищу все, что гражданин сбил на своем автомобиле. А потому тот, кто собьет человека, по букве закона имеет полное право и даже обязан употребить его в пищу «до захода солнца».

Техас
Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.

Энциклопедия «Британика» запрещена, поскольку она содержит рецепт для приготовления пива в домашних условиях.

Флорида
За парковку слона запрещено брать больше денег, чем за парковку автомобиля.

Незамужние женщины, совершающие парашютные прыжки по воскресеньям, могут быть заключены в тюрьму.[/spoiler]

Кстати даже на игровых серверах Project Reality - у них почти ни чего делать нельзя, хорошо хот респится и стрелять разрешают



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
RockphillДата: Суббота, 11.04.2009, 12:35 | Сообщение # 34
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (AlexGraff)
Если ты не способен любить просто так - мне тебя жалко.

Я способен, свою жену я люблю просто так, за то, что она есть, и своего сына тоже просто так! Но вещь я любить буду только в том случае если она хорошая, качественная!
Quote (AlexGraff)
Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок.

Quote (AlexGraff)
Вскрывать консервные банки при помощи огнестрельного оружия противозаконно.

Quote (AlexGraff)
Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.

Quote (AlexGraff)
В Оклахоме противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.

Quote (AlexGraff)
Законодательство штата Огайо запрещает спаивать рыб допьяна.

Quote (AlexGraff)
Самолетам запрещено приземляться в городских парках.

Так это правильно!
Quote (AlexGraff)
В Миннесоте запрещен оральный секс.

Это плохо!

Кто придумал эти законы? Тот кто основал США!
А кто основал? Религиозные фанатики, преступники которые сбежали от правосудия и уехали на "новую землю"!
Но сейчас на эти законны в США почти никто не обращает внимания!
А Россия после того, как коммуняки расстреляли или просто сгноили всю интелегенцию или выгнали за границу, кого оставили, тоже одних преступников, сколько было выпущено из тюрем во время революции! Кто совершил революцию? Бандиты, гопники и малограмотные люди!
У моего деда в свидетельстве о рождении 1936г в фамилии и отчестве и в фамилии родителей сделаны ошибки, это в официальном документе!
Вопрос, что лучше Россия или США не имеет ответа, для каждого он свой!

Добавлено (11.04.2009, 12:35)
---------------------------------------------

Рекламу нашел

иха покачественнней будет!

И в нагрузку!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Суббота, 11.04.2009, 12:40
 
AlexGraffДата: Суббота, 11.04.2009, 13:18 | Сообщение # 35
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Вопрос, что лучше Россия или США не имеет ответа, для каждого он свой!

Вот это правильный подход!

Кстати знаешь откуда произошло знаменитое ОКЕЙ?



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
GODzill@Дата: Суббота, 11.04.2009, 14:43 | Сообщение # 36
Креведко в bionic armor

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1271
Репутация: 41
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Просто хотел услышать ваши точки зрения и получить ответ почему так, а не подругому!

Мой ответ будет итентичен ответу Алекса. Россия входит в крохотный список явлений, которые я люблю. Какая разница за что? Какая разница чем? Просто люблю.
А вообще, в словах Рокфила есть доля правды.
Quote (Rockphill)
Почему я должен!? Если я занимаю, я отдаю точно в срок! Я кроме своих родителей ничего и никому не должен!!

Quote (Rockphill)
Я не могу уважать за прошлые заслуги (представь тебе помог один человек и по совести ты долг ему отдал, а этот человек думает, что ты ему должен до конца жизни! Вопрос: ты будешь уважать этого человека? Я думаю нет!), да эта страна победила фашизм ... но через 50 лет ... страна прессовала собственный народ ... страна в которой врачи и учителя на зарплату могут купить разве, что мыло душистое и верёвку пушистую, пенсионеры которые не живут, а виживают ...

Но есть и много сомнительного:

Quote (Rockphill)
А кто основал? Религиозные фанатики, преступники которые сбежали от правосудия и уехали на "новую землю"! Но сейчас на эти законны в США почти никто не обращает внимания!

Обращает внимание или нет - это неважно. А вот то, что в ЗАКОНАХ(!) страны позволительна такая ахинея - это кое что говорит об отношении к своим законам (про другие и говорить ничего)/уровне интелекта/морали/хз_чём_ещё. Раз не обращают внимания и сами понимают, какая это глупость, то почему бы не убрать?!
Quote (Rockphill)
У моего деда в свидетельстве о рождении 1936г в фамилии и отчестве и в фамилии родителей сделаны ошибки, это в официальном документе!

Думаешь, у них всё чётко, не единой ошибочки, всё до последней циферки верно?

Quote (AlexGraff)
Кстати знаешь откуда произошло знаменитое ОКЕЙ?

Я не знаю. Расскажи, интересно.


[NNS]GODzill@_nn
Rocket Weapons fan
[spoiler][/spoiler]
 
doctor741Дата: Суббота, 11.04.2009, 15:32 | Сообщение # 37
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 511
Репутация: 15
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Rockphill так в чем разница у них государство основали гопники и уничтожили 99% коренного населения и продолжают уничтожать население других стран, и у нас гопники только резали друг друга.

"Когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной."

 
RockphillДата: Суббота, 11.04.2009, 20:29 | Сообщение # 38
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (AlexGraff)
Кстати знаешь откуда произошло знаменитое ОКЕЙ?

Точно не знаю, помойму какойто эмигрант ошибся в написании, вместо "OC" написал "ОК" помоему сокращение фразы всё заебись, точно не помню, хотя может я не о том говорю!

Добавлено (11.04.2009, 20:29)
---------------------------------------------
doctor741, В этом и разница они уничтожают чужих, а у нас своих!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
doctor741Дата: Суббота, 11.04.2009, 21:55 | Сообщение # 39
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 511
Репутация: 15
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
так своих на 99% уничтожили, остались потомки гопников и религиозных фанатиков biggrin

"Когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной."

 
AlexGraffДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:25 | Сообщение # 40
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (GODzill@)
Я не знаю. Расскажи, интересно.

Был там какойто правитель, толи в бритосии, толи в пиндоссии, не помню уже. Дык вот был он мало грамотным, читать-то умел, но правильнописание у него хромало. И вот на всевозможных документах он ставил запись "All Clear" типа все впорядке, но писал он эту запись так "Oll Klear" в силу своей малограмотности, а потом и вовсе сократил до ОК, но так как он был правителем, то спорить с ним и указывать на ошибки ни кто не осмеливался, вот и прижилось у них это ОК, а у русских оно прижилось в силу краткости.

Пересказал по памяти, суть вроде передал, детали могут быть не очень точными.

Rockphill, надеюсь ты достаточно хорошо осознаешь с чем связана жизнь в США. Это я привел "тупые" законы США. А ведь там очень много других законов, запрещающих очень много чего. Взять хотя бы выпивку из бутылок в непрозрачных пакетах, но это еще цветочки... Короче у них свобода вся заключается только в этой статуе свободы, а в общем и целом у них ее нет, это просто они привыкли так жить, и им кажется это нормальным, ты привык жить здесь, тебе придется там очень тяжело...

З.Ы. А вобщемто давай, мы пришлем туда еще 10000 русских и выберем там своего президента © В.В.Жириновский



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
Поиск:

Copyright NNS © 2024