Суббота, 18.05.2024, 17:37
Главная | WAR - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
WAR
RockphillДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:51 | Сообщение # 41
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Русские общины
Чтобы выбирать надо быть гражданином CША, что бы быть избранным надо там родиться!
Quote (Rockphill)
Гражданам запрещается посещать театр или кино, а также ездить в трамвае в течение 4 часов после того, как они ели чеснок.
biggrin
А тебе нравится когда ты едешь в общественном транспорте, а на тебя дышит какойто мудак откоторого пахнет чесноком!?
Quote (Rockphill)
Противозаконно доить чужую корову или писать на ней краской.

Представь, ты фермер держиш несколько коров, а пришли мололетки и написали неприличные фразы у тебя на корове! biggrin
Quote (Rockphill)
Самолетам запрещено приземляться в городских парках.

Когда был издан этот закон, имелось в виду легким самолетом нельзя садиться (других небыло), могут помять газон или снести деревья да и сами разбиться могут!
Quote (Rockphill)
В Оклахоме противозаконным считается откусывать от чужого гамбургера.

Представляеш, ты сидиш в кафе кушаешь, тут подбегает мудак, кусает твой бутерброд и убегает! Тебе понравиться!? biggrin

Добавлено (12.04.2009, 10:51)
---------------------------------------------

Quote (AlexGraff)
Взять хотя бы выпивку из бутылок в непрозрачных пакетах

У нас тоже нельзя распивать пиво на улице! Хотя все пьют и пиво и водку!
Quote (AlexGraff)
Короче у них свобода вся заключается только в этой статуе свободы

Чистой демократии нигде нет, как и нет чистого коммунизма это физически не возможно!
Но всётакм у них страна более свободная чем другие, да там просто красиво! cool
Quote (AlexGraff)
Rockphill, надеюсь ты достаточно хорошо осознаешь с чем связана жизнь в США

Да, я много интернет сайтов перерыл в поисках информации, меня всё устраивает за исключение нескольких мелочей, в России все наоборот!
Если ты меня переубедить решил, у тебя неполучиться, я решил твердо и бесповоротно!
У них хотя бы есть реальная опозиция, а не как у нас напускная, я понял уже давноу нас государство, как было авторитарным так и останется!
И это не только мое мнение, просто многих людей это устраивает! sad


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
GODzill@Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:53 | Сообщение # 42
Креведко в bionic armor

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1271
Репутация: 41
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
А тебе нравится когда ты едешь в общественном транспорте, а на тебя дышит какойто мудак откоторого пахнет чесноком!?

Ну и? Мне пох. Почему бы тогда и насчёт алкоголя не издать такой закон?
Quote (Rockphill)
Представь, ты фермер держиш несколько коров, а пришли мололетки и написали неприличные фразы у тебя на корове!

Ты себе сам это представляешь? Сколько раз ты видел у нас в России такое? Уверен, что даже не слышал.
Quote (Rockphill)
Когда был издан этот закон

Ключевые слова. Можно взять, и убрать по-тихому его, или изменить.
Quote (Rockphill)
Представляеш, ты сидиш в кафе кушаешь, тут подбегает мудак, кусает твой бутерброд и убегает! Тебе понравиться!?

Догоняем мудака, и доступно объясняем (надеюсь, не надо объяснять как?), почему этого делать не надо.

З.Ы. Собственно, спор ни о чем, но зато очень занимательно biggrin


[NNS]GODzill@_nn
Rocket Weapons fan
[spoiler][/spoiler]
 
AlexGraffДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:05 | Сообщение # 43
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Если ты меня переубедить решил, у тебя неполучиться, я решил твердо и бесповоротно!

Ни в коем разе. Я решил предупредить, а то вдруг ты такойже фанатик как и я biggrin

Quote (Rockphill)
да там просто красиво!

Смотря что считать красотой. Ты там был? На фото и видео я могу заснять берег волги так что ты в ахуе будешь и не поверишь, что это совсем рядом.

Quote (Rockphill)
как было авторитарным так и останется!

что в этом плохого?
в бритосии до сих пор королева есть, и чо? Они пипец дураки и плохо живут?

Quote (GODzill@)
Собственно, спор ни о чем, но зато очень занимательно




Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
mike337Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:16 | Сообщение # 44
Майор

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 19
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
 
RockphillДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:52 | Сообщение # 45
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (AlexGraff)
в бритосии до сих пор королева есть, и чо? Они пипец дураки и плохо живут?

У них королева, как достопремечательность!
Quote (GODzill@)
З.Ы. Собственно, спор ни о чем, но зато очень занимательно

Я знаю!
Quote (GODzill@)
Quote (Rockphill)
Представляеш, ты сидиш в кафе кушаешь, тут подбегает мудак, кусает твой бутерброд и убегает! Тебе понравиться!?

Догоняем мудака, и доступно объясняем (надеюсь, не надо объяснять как?), почему этого делать не надо.


Вот видишь, как в первобытном обществе, всё решается силой! biggrin
А у них, пошел в суд заяву накатал и всё!
Quote (AlexGraff)
Quote (Rockphill)
да там просто красиво!

Смотря что считать красотой. Ты там был? На фото и видео я могу заснять берег волги так что ты в ахуе будешь и не поверишь, что это совсем рядом.
Quote (Rockphill)


Я знаю там тоже есть трущебы, хотя бы если посмотреть Д/Ф "Фаренгейт 911"! Там на улице чище, бедные районы не считаем, потому что у нас и в центре города помойка!
Quote (AlexGraff)
А вобщемто давай, мы пришлем туда еще 10000 русских и выберем там своего президента © В.В.Жириновски

Гражданство там получить довольно сложно!
Добавлено (12.04.2009, 12:50)
---------------------------------------------
Quote (GODzill@)
Ты себе сам это представляешь? Сколько раз ты видел у нас в России такое? Уверен, что даже не слышал.

Ну, по другому, живешь в деревне у тебя есть корова ты её кормиш, поиш, а к тебе кто то приходит и сдаивает молоко, а ты думаешь почему у твоей коровы нет молока!

Добавлено (12.04.2009, 12:52)
---------------------------------------------
mike337, на 2 минуте 48 секунде есть нацисткие высказывания, хотя Россия многонациональная страна!!
И про нацизм кто то сказал в америке их больше, возможно, но у нас фашизма не должно быть вообще.
Во-первых: по ихней земле войска фашистстские не ходили!
Во-вторых: в их домах фашисты не хозяйничали, не убивали их женщин, стариков, детей!
У нас фашистов ОЧЕНЬ много только некоторые говорят "понаехоли, чурбаны, прохода не дают" (хотя кто виноват, что им прохода не дают, сами и виноватызанят передний проход зайди через задний проход biggrin , ну помажешся в говне зато потом может достигнеш ещё более высоких высот, но ведь нам лень, к тому же гостарбайтеры работают в основном на грязных и тяжелых работах куда мало какой русский пойдет), другие приступают к конкретным действиям, то есть пиздят или убивают иностранцов!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Воскресенье, 12.04.2009, 13:09
 
bf2_parkourmanДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:51 | Сообщение # 46
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Ну, по другому, живешь в деревне у тебя есть корова ты её кормиш, поиш, а к тебе кто то приходит и сдаивает молоко, а ты думаешь почему у твоей коровы нет молока!

Коровы!!!В 5 этажках???Кстово - в переносном смысле деревня!!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:55 | Сообщение # 47
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Коровы!!!В 5 этажках???Кстово - в переносном смысле деревня!!!

Я имею ввиду в прямом смысле поселки, деревни даже в пригороде люди живущии в частных домах держат скотину!
Да и в маленьких городах Кстово, Ядрин те кто живут в частных домах держат скотину, не все конечно, но такие есть!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Воскресенье, 12.04.2009, 13:58
 
GODzill@Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 13:58 | Сообщение # 48
Креведко в bionic armor

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1271
Репутация: 41
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Вот видишь, как в первобытном обществе, всё решается силой!

А у них, думаешь, иначе? Если это не афишируют, не значит что у них такого же нет. И кстати, с тобой часто такое бывало? Или хотя бы с твоими знакомыми? Чтобы какой то чел подбежал к тебе, откусил от пирожка/гамбургера/пальца кусочек и убежал? Ты сам себе это представляешь?
Слишком уж много у них абсурдных законов...


[NNS]GODzill@_nn
Rocket Weapons fan
[spoiler][/spoiler]
 
RockphillДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:11 | Сообщение # 49
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (GODzill@)
А у них, думаешь, иначе? Если это не афишируют, не значит что у них такого же нет.

Да я знаю, что есть. Например, перед потопом в Новом Орлеане всего за полгода возросла преступность почти в десять раз ( напоминает библейский Содом и Гомор)!

Добавлено (12.04.2009, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (GODzill@)
Слишком уж много у них абсурдных законов...

С этим согласен!
А у нас уж очень много алкашей и наркоманов употребляющих тяжелые наркотики!
Нью Юорк считается самым безопастным город, с точки зрения преступности, не один русский город не входит даже в сотню безопастных городов и соотетственно привлекательных для туристов!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Воскресенье, 12.04.2009, 14:05
 
doctor741Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:13 | Сообщение # 50
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 511
Репутация: 15
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Силком любить и уважать не заставишь и поэтому спор теряет смысл, но на случай войны занесем Rockphillа в растрельный список rtfm

"Когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной."

 
mike337Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:15 | Сообщение # 51
Майор

Группа: Модераторы
Сообщений: 246
Репутация: 19
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
И еще Rockphill, ты спутал МиГ-31 с МиГ-35 !!!

А вообще, я за глобализацию!



Глобализация — процесс всемирной экономической, политической и культурной интеграции и унификации. Основным следствием этого является мировое разделение труда, миграция в масштабах всей планеты капитала, человеческих и производственных ресурсов, стандартизация законодательства, экономических и технологических процессов, а также сближение культур разных стран. Это объективный процесс, который носит системный характер, то есть охватывает все сферы жизни общества.

Хватит мочить друг - друга, пора захватывать другие планеты!!!
А то, все только и занимаются гонкой вооружения, чей танк крепче, чей самолет быстрее, смысла не вижу! В итоге, все сведется к перестрелке ядерными ракетами, в результате чего, на планете будет невозможно жить...



Сообщение отредактировал mike337 - Воскресенье, 12.04.2009, 14:16
 
RockphillДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (mike337)
Хватит мочить друг - друга, пора захватывать другие планеты!!!
А то, все только и занимаются гонкой вооружения, чей танк крепче, чей самолет быстрее, смысла не вижу! В итоге, все сведется к перестрелке ядерными ракетами, в результате чего, на планете будет невозможно жить...

А вотс этим я обсолютно согласен!
doctor741, К томк времени меня здесь не будет! biggrin


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
doctor741Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:22 | Сообщение # 53
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 511
Репутация: 15
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
ну амеры тады сами тебя к стенке поставят или загонят в резервацию, т.к. ты из России. Так они сделали с японцами во время второй мировой, так что по любасу пипец

"Когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной."

 
RockphillДата: Воскресенье, 12.04.2009, 18:36 | Сообщение # 54
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (doctor741)
ну амеры тады сами тебя к стенке поставят или загонят в резервацию, т.к. ты из России

Ну тогда пойду повешусь!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
doctor741Дата: Среда, 15.04.2009, 21:41 | Сообщение # 55
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 511
Репутация: 15
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
[spoiler][/spoiler]

"Когда государству от тебя что-то надо, оно называет себя Родиной."

 
AlexGraffДата: Пятница, 22.05.2009, 03:49 | Сообщение # 56
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
http://files.newnn.ru/6/324010709


Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
gexusaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 05:36 | Сообщение # 57
Сержант

Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Ядерной войны они боятся!


+1| ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН )


===GeX===
 
RockphillДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:05 | Сообщение # 58
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (MI1T)
Для примера, американский М-60: находился в серийном производстве с июля 1959 года по 1987 год. Не снят с вооружения. Основной конкурент безнадёжно устаревшему Т-62.
В США снят с вооружения сразу после принятия на вооружения М1А1 в конце страницы список стран где он снят или находится на вооружение!
Quote (MI1T)
M1A2
Дифференция бронелистов по толщине применяется по всему танку на основе статистики распределения попаданий: толщина верхнего бронелиста корпуса изменяется от 50 мм в нижней части до 125 мм вблизи барбета башни, толщина брони, прикрывающей МТО варьируется от 25 до 32,5 мм, башни — от 25 до 125 мм, бортов корпуса — от 45 до 60 мм. В целом на бронезащиту приходится примерно 56% всей массы танка. Броня выполнена на основе английской композиционной брони «Чобхэм».

M1A2


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
AlexGraffДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:28 | Сообщение # 59
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Броневой корпус и башня
Т-90 имеет резко дифференцированную противоснарядную броневую защиту. Броневой корпус Т-90 — сварной, башня — литая на Т-90 и сварная на Т-90С и Т-90А. Основным материалом корпуса является броневая сталь; верхняя лобовая плита корпуса, а также лобовая часть башни в пределах курсовых углов ±35° состоят из многослойной композитной брони. Частично, многослойную конструкцию имеют также борта и крыша башни и бортовые бронеплиты корпуса.
Форма броневого корпуса Т-90 и его компоновка не изменились по сравнению с Т-72, хотя защищённость нового танка и возросла по сравнению с предшественником, за счёт применения более современной композитной брони. Корпус Т-90 имеет коробчатую форму, с клиновидной носовой частью со стандартным для советских основных боевых танков углом наклона к вертикали верхней лобовой плиты — 68°. Борта корпуса вертикальные, верхняя их часть состоит из броневых плит, нижняя же образована краями днища. Корма корпуса имеет обратный наклон. Крыша корпуса состоит из нескольких катаных броневых листов, днище корпуса же — цельноштампованное, сложной формы.
Точные данные о бронировании Т-90, по состоянию на 2008 год, остаются засекреченными. Тем не менее, существуют многочисленные оценки как российских, так и западных специалистов относительно эффективности его лобового бронирования. Стойкость бронирования лобовой проекции корпуса и башни против обстрела бронебойными подкалиберными снарядами оценивается в целом, с учётом встроенной динамической защиты, как эквивалентная 800—830 мм катаной броневой стали[1]. Бронестойкость же корпуса и башни против обстрела кумулятивными боеприпасами оценивается, также с учётом динамической защиты, в 1150—1350 мм[1]. Эти данные относятся к максимальному уровню бронирования и не учитывают ослабленных зон, имеющихся на любом танке. Для Т-90 ослабленными зонами являются участок верхней лобовой детали в районе смотрового прибора механика-водителя, где толщина брони снижена для возможности выведения прибора на крышу, а также участки башни по бокам от орудийной амбразуры, не имеющие комбинированной защиты и имеющие меньшую толщину.

Активная защита

Помимо традиционного бронирования и динамической защиты, Т-90 оборудован активной защитой, состоящей из комплекса оптико-электронного подавления «Штора-1». Комплекс предназначен для защиты от поражения танка противотанковыми управляемыми ракетами и состоит из станции оптико-электронного подавления и системы постановки завес. Станция оптико-электронного подавления предназначается для защиты от ракет с полуавтоматической системой наведения и состоит из двух инфракрасных прожекторов ОТШУ-1-7, двух модуляторов и пульта управления. Система постановки завес предназначена для противодействия управляемым ракетам с лазерным самонаведением или полуавтоматическим наведением по лучу лазера, а также препятствования работе лазерных дальномеров и постановки дымовой (аэрозольной) завесы. Система состоит из комплекса индикаторов лазерного излучения, включающего в себя два датчика грубого и два — точного определения направления, системы управления и двенадцати пусковых установок аэрозольных гранат. При обнаружении облучения танка лазерным излучением, система постановки завес обеспечивает определение направления облучения и оповещение экипажа, после чего автоматически или по указанию командира танка производит отстрел аэрозольной гранаты, при разрыве создающей аэрозольное облако, ослабляющее и частично отражающее лазерное излучение, нарушая работу систем наведения ракеты. Помимо этого, аэрозольное облако маскирует танк, выполняя функции дымовой завесы и может применяться специально для этой цели.



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
SnakeДата: Понедельник, 17.08.2009, 00:45 | Сообщение # 60
Майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 208
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
А ещеее...Активная защита т-90 включает в себя систему "Арена",предназначенную для уничтожения подлетающих к танку управляемых и неуправляемых ракет и снарядов гранатометов!Только везде пишут что танки нашей армии мало комплектуются "ареной"!

Foxhound Special Forces Group

It's not over!.....Not yet!
 
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
Поиск:

Copyright NNS © 2024