Суббота, 18.05.2024, 12:41
Главная | WAR - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
WAR
AlexGraffДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:55 | Сообщение # 101
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
все равно у врага самолеты на взлете самоуничтожутся

пруфлинк в студию.

Quote (Rockphill)
LEON-FME, Можеш мне 3 500 000 продать но в комплекте с тем количеством боезапаса с которым можно осаду этой страны

вести в течении года и можно с М203, и почем просиш за штуку и с прицелом ACOG половину и с коллиматорами, ну и вообще на оружие пехоты, прайс скинь, потом броню, как на фото

, для каждого солдата, кроме десанта, потом мона тройку тысяч M1A2 TUSK, LAV30 около 2000, ну потом AH64D около 1000, A10 - 150, F22 - 200, UH60 около 500, B2 около 10, B52 50 M2A3 Bradley около 2000, личный состав 3 500 000 ну и моя армия готова. И собсна вопрос почем?
Хотя мона и меньше раза в три, что то я уж очень сильно перестраховался! Особенно F-22 мона 15 все равно у врага самолеты на взлете самоуничтожутся, часть в воздухе, да и ответного ракетного огня можна не бояться, часть ракет упадут, часть превратятся в нурсы.
Поцреотов этой страны

просьба не беспокоиться ..........


biggrin честно поржал))) Ты правда думаешь что так все и будет?

РВСН - пиздарики всем нах, ваще всем biggrin biggrin biggrin как в известном кине "хранители" где пол кина американский президент обсирался кирпичами biggrin biggrin biggrin



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 07:40 | Сообщение # 102
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, отличная мечта... "Когда ты чего-нибудь очень сильно хочешь, вся вселенная стремиться тебе в этом помочь" (с) Алхимик biggrin biggrin biggrin

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:20 | Сообщение # 103
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
LEON-FME, Можеш мне 3 500 000 продать но в комплекте с тем количеством боезапаса с которым можно осаду этой страны
вести в течении года и можно с М203, и почем просиш за штуку и с прицелом ACOG половину и с коллиматорами, ну и вообще на оружие пехоты, прайс скинь, потом броню, как на фото
, для каждого солдата, кроме десанта, потом мона тройку тысяч M1A2 TUSK, LAV30 около 2000, ну потом AH64D около 1000, A10 - 150, F22 - 200, UH60 около 500, B2 около 10, B52 50 M2A3 Bradley около 2000, личный состав 3 500 000 ну и моя армия готова. И собсна вопрос почем?
Хотя мона и меньше раза в три, что то я уж очень сильно перестраховался! Особенно F-22 мона 15 все равно у врага самолеты на взлете самоуничтожутся, часть в воздухе, да и ответного ракетного огня можна не бояться, часть ракет упадут, часть превратятся в нурсы.

Поцреотов этой страны
просьба не беспокоиться ..........

А не боишся,что все твои М4(М16) заклинят?? biggrin biggrin



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:30 | Сообщение # 104
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
bf2_parkourman, прям все-все?! surprised

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:32 | Сообщение # 105
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
bf2_parkourman, прям все-все?! surprised

Ага!!!Но лучьше все-таки выдать L85(86)!!Они куда хуже,у старых версий иногда обойма отлетала,из-за того,что кнопка выброса обоймы прикасалась к телу,а на новых версиях - эта кнопка закрыта предохранителем,и этот предохранитель цеплялся за одежду biggrin
И за 1 штуку - 1300 баксов!!!
Вообще НАТО вооружено не оружием,а игрушками за несколько милионов долларов!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:50 | Сообщение # 106
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
bf2_parkourman, да... А ты вот веришь в это... biggrin Конечно Оружие у них игрушечное, танки картонные, ракеты бумажные, корабли пластиковые.... А солдаты не умеют воевать... biggrin

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:04 | Сообщение # 107
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
bf2_parkourman, да... А ты вот веришь в это... biggrin Конечно Оружие у них игрушечное, танки картонные, ракеты бумажные, корабли пластиковые.... А солдаты не умеют воевать... biggrin

Ага,и эти бумажки стоят ооооооооооочень много!!!!Не то что наши дешёвые дубины!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:26 | Сообщение # 108
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
bf2_parkourman, если нато имеет возможность создавать дорогое оружие это не значит Нато - лохи biggrin

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 28.09.2009, 19:48 | Сообщение # 109
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
bf2_parkourman, если нато имеет возможность создавать дорогое оружие это не значит Нато - лохи biggrin

Нет,я не считаю их лохами,просто их игрушки очень быстро ломаются и выходят из строя!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:13 | Сообщение # 110
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
М4(М16) заклинят??

Так у убитых будем отнимать АК! biggrin
Quote (AlexGraff)
Ты правда думаешь что так все и будет?

Ну как тебе сказать: БЛЯ ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Quote (AlexGraff)
пруфлинк в студию.

Не ну вообще могу сфотографировать то печатное издание!
Ну вообще то вообще не взлетят!
Ну недавно был инцидент с МИГ29 у которых изношенность металла 70% при том, что им и года не было! еще скандал с ракетами класса воздух-воздух которых 90% были не исправны, это ракеты ушли в индию, ну и это вскрылось, когда покупатель решил проверить их работоспособность!

Quote (AlexGraff)
честно поржал))) Ты правда думаешь что так все и будет?

не ну яж писал
Quote (Rockphill)
Хотя мона и меньше раза в три,

Quote (LEON-FME)
Rockphill, отличная мечта...

это не мечта просто делать некуя было!

Добавлено (28.09.2009, 20:12)
---------------------------------------------
И еще финансирование армии россии составляет порядка 40 биллионов долларов, а армии сша 600 биллионов долларов!!! Разница очевидна! И можно сделать выводы!

Добавлено (28.09.2009, 20:13)
---------------------------------------------

Quote (LEON-FME)
если нато имеет возможность создавать дорогое оружие это не значит Нато - лохи

и в нато входит много стран и у них у всех разное вооружение, их нельзя сравнивать!
США и НАТО это вещи несколько разные!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Понедельник, 28.09.2009, 20:16
 
AlexGraffДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:15 | Сообщение # 111
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Ну как тебе сказать: БЛЯ ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Можно конечн, слава богу что пошутил, а то я грешным делом уж подумал... happy



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
RockphillДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:27 | Сообщение # 112
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (MI1T)
Заказ на Российские аналоги в том-же количестве остановит даже 2 вражеские армии с твоего прайса.

если рассматривать по итогам вов, то наврятли, а если качество такое же, как сейчас, то не поверю!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 20:55 | Сообщение # 113
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
США и НАТО это вещи несколько разные!

cша входит в Нато. И мы говорим именно о том что оружие нато в большинстве своём дороже русских аналогов.


"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
RockphillДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:07 | Сообщение # 114
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
cша входит в нато.

и, что? сша ни кого не слушает не оон не нато!
Quote (LEON-FME)
оружие нато в большинстве своём дороже русских аналогов.

Я понял и с этим абсолютно согласен!
Национальная Американская Террористическая Организация это всего лишь пешка или исполнитель если хотите, хотя больше пешка!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:09 | Сообщение # 115
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)

Не ну вообще могу сфотографировать то печатное издание!
Ну вообще то вообще не взлетят!
Ну недавно был инцидент с МИГ29 у которых изношенность металла 70% при том, что им и года не было! еще скандал с ракетами класса воздух-воздух которых 90% были не исправны, это ракеты ушли в индию, ну и это вскрылось, когда покупатель решил проверить их работоспособность!

Думаеш у пиндосов авиация лучьше???Таких инцедентов мало т.к авиация у них более многочисленная,на самом деле,у них эти же самые F-15 в таком же состояние,как и наши сомы,даже был инцидент,когда на прямом полёте(!) у Фки отвалились крылья! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:45 | Сообщение # 116
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
когда на прямом полёте(!) у Фки отвалились крылья!

Ссыль в студию.

Quote (Rockphill)
и, что? сша ни кого не слушает не оон не нато!

Сша сами руководят действиями нато и себя они слушаются.

Quote (Rockphill)
Национальная Американская Террористическая Организация это всего лишь пешка или исполнитель если хотите, хотя больше пешка!

Пешка. А кто по твоему мнению ей управляет?


"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
RockphillДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:13 | Сообщение # 117
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
т.к авиация у них более многочисленная

И знаешь об этом бы не узнали если бы не разбилось 2 или 3 мига подрят, да у них тоже оторвались но не крылья, а хвосты, ну начали проверять и о..фигели! Я читаю западную военную интернет прессу и знаеш там не так много случаев, и я не одну газету, а несколько, всех не купишь! Да и новостные ленты пентагона тоже почитываю и там тоже бывают пишут и потерях, как среди солдат, так и среди техники! Тут один товарищ писал, что у F22 завис бортовой компьютер перед заходом на посадку, ну и, что это было во время испытаний, наверно у самолетов которые ушли на золото не было такой уйни!
Вот вот у них один самолет из тысячи, а у нас 700 из 1000
Quote (bf2_parkourman)
F-15
я тоже про это слышал, но тот самолет был старый, а мигам года не было и вообще читай все, а не через строчку!
И вот на дальнем востоке есть стоит эскадрилья, которая должна защитить нас от атаки с востока, но там реально могут взлететь 2 самолета, другие не исправны!
Quote (LEON-FME)
Сша сами руководят действиями нато и себя они слушаются.

Ну нато, как бы коалиция то есть должны решения принимать вместе, а принимает, как правило сша.
Quote (LEON-FME)
Пешка. А кто по твоему мнению ей управляет?

Вот именно они не вместе, как единый механизм, а, как читай выше! Хоть в том же афганистане и то очень много стран туда не хотело идти, как и ирак, но договор о сотрудничестве и ни куда от него не деться!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Понедельник, 28.09.2009, 23:26 | Сообщение # 118
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Вот именно они не вместе, как единый механизм, а, как читай выше! Хоть в том же афганистане и то очень много стран туда не хотело идти, как и ирак, но договор о сотрудничестве и ни куда от него не деться!

Понимаешь... За то что ты состоишь в нато и шестеришь на c ш а ты получаешь очень неплохие бонусы от америки... Технику, оружие, обучение войск, помошь на военно-политической арене... Вот поэтому никто и не хочет выходить из Нато. Ведь как известно любой договор можно расторгнуть. Если захотеть wink


"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
AlexGraffДата: Среда, 30.09.2009, 00:18 | Сообщение # 119
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, сами говоришь падают?

Таки да! Падают biggrin Но блин не все же! Тем более после второйже аварии полеты приостановили. И ваще это СУ-24, а СУ-27 не падают angry их сбивают angry




Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
RockphillДата: Среда, 30.09.2009, 00:39 | Сообщение # 120
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (AlexGraff)
Rockphill, сами говоришь падают?

Ну вообще я говорил про миг29
НЛО мля, хахаха, я слышал, что могла быть ракета, по форме на неё и похоже типа, чтобы скомпроментировать Россию!!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
Форум » Другое » Общетематический раздел » WAR (А хватит ли у вас ума не умничать?)
Поиск:

Copyright NNS © 2024