Суббота, 18.05.2024, 12:25
Главная | Настройка Hamachi чтоб работало проктическа во всех играх - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexGraff, Awakened, CruelDog, Dimon_Kor  
Форум » Soft » Все про софт, не относящийся к играм » Настройка Hamachi чтоб работало проктическа во всех играх
Настройка Hamachi чтоб работало проктическа во всех играх
AlexGraffДата: Четверг, 28.05.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Заходим в панель управления - сетевые подключения. Далее жамкаем дополнительно - дополнительные параметры, и делаем как на скрине


После чего перезагружаемся.

как сделать сие в висте спрашиваем у Доктора biggrin



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
AlexGraffДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
"инструкция как играть в Sacred 2 через Hamachi на висте и хп:

1. Установить "Hamachi", и сделать свой Ник.
2. Зайти в "Центр управления сетями и общим доступом", там зайти в "Управление сетевыми подключениями", сдесь найти сетевое устройство "Hamachi" и нажать на его свойства, найти строчку "Протокол Интернета версии 4 TCP/IPv4" и нажать на неё два раза, в окне которое откроется нажать на "Дополнительно" и выбрать "Автоматическое назначение метрики" всё. Закрыть все окна отвечая на "ОК"
3. (для висты) Зайти опять в "Управление сетевыми подключениями" и нажать на кнопку "ALT" чтобы появилось Меню, там нажать на "Дополнительно" и выбрать "Дополнительные параметры", где стоит "Подключения" сверху выбрать "Hamachi" и с помощью зелёных кнопок передвинуть его навверх так чтобы он был первым, на втором месте должен стоять адаптер через который вы выходите в интернет, всё нажать на "ОК"

3. (Для 7) Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом\изменение параметров адаптера, и нажать на кнопку "ALT" чтобы появилось Меню, там нажать на "Дополнительно" и выбрать "Дополнительные параметры", где стоит "Подключения" сверху выбрать "Hamachi" и с помощью зелёных кнопок передвинуть его навверх так чтобы он был первым, на втором месте должен стоять адаптер через который вы выходите в интернет, всё нажать на "ОК"
[spoiler]4. Перестартовать компютер заного
5. После нового старта компютера, включить "Hamachi" и подключится к каналу где вы будете играть в Sacred 2
6. Зайти опять в "Центр управления сетями и общим доступом", там зайти в "Управление сетевыми подключениями"
7. Найти ваш адаптер через который вы заходите в интернет и деактивировать его, после этого вы больше не будете подсоединены к интернету, и "Hamachi" отключится тоже через 1 минуту - "Так и должно быть!"
8. Включить Sacred 2 и зайти в "Multiplayer LAN", выбрать ваш чар или создать нового, зайти в лобби, на данный момент вы не будете видеть сервер!
9. Комбинацией кнопок "ALT+TAB" обратно в Висту, и активировать опять ваш адаптер, теперь вы должны быть опять подключены к интернету
10. Зайти опять в игру и нажать в лобби сверху слева на квадратик "Все серверы (не знаю как правильно называется у меня немецкая версия)" теперь вы должны видеть хотябы один сервер серого цвета (конечно если вы уже его стартанули на другом компютере)
Чтобы подключиться к серверу надо нажать на него два раза, кнопка снизу будет не активирована (не работает)

Проверил на обоих системах работает
и чисто из своего опыта добавлю пункт
4,5,6,7,9 можно впринцыпе неделать я лично проверил на 2х компах[/spoiler]



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
Форум » Soft » Все про софт, не относящийся к играм » Настройка Hamachi чтоб работало проктическа во всех играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NNS © 2024