Суббота, 18.05.2024, 19:05
Главная | Большое американское шоу - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » Большое американское шоу (Вы знаете свое будущее? Нет!? Смотрите и узнаете...)
Большое американское шоу
RockphillДата: Вторник, 13.01.2009, 22:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Большое амерское шоу
Смотрите и отписывайтесь!!

Теперь в кольце!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Вторник, 13.01.2009, 22:25
 
Ghosttt555Дата: Вторник, 13.01.2009, 23:10 | Сообщение # 2
Прапорщик

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Чето я не понял о чем видео.Какойтто му**к расказывает историю как ему хочеться а в конце нам говорят чтоб мы над этим задумались.Над чем тут задумаваться?ИМХО бред полнейший wacko

[nns]Ghosttt55


Мне пох тот лох кто мне не бог.
 
CTACДата: Вторник, 13.01.2009, 23:57 | Сообщение # 3
Полковник

Группа: Другие кланы
Сообщений: 391
Репутация: 12
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Мне так надоело это пиз**больство и на 4 минуте я эту ерись выкинул.

 
SnakeДата: Среда, 14.01.2009, 01:01 | Сообщение # 4
Майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 208
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Досмотрел до конца,правильно чел говорит,не все конечно,но где то на 90% я с его словами согласен!
Жириноский недавно по телеку комментировал спуск на воду авианосца в америке,в его речи было и то о чем говорят в этом видео
С 8 августа я регулярно стал читать статьи,новости политики и военной тематики,посмотрел больше половины серий передачи "Ударная сила"(а там рассказывают не только о характеристиках вооружений)и мое мнение о США сложилось таким же


Foxhound Special Forces Group

It's not over!.....Not yet!


Сообщение отредактировал Snake - Среда, 14.01.2009, 01:04
 
RockphillДата: Среда, 14.01.2009, 13:15 | Сообщение # 5
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Ghosttt555,Не как ему хочется, а как есть на самом деле!

U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Среда, 14.01.2009, 13:18
 
GODzill@Дата: Среда, 14.01.2009, 15:17 | Сообщение # 6
Креведко в bionic armor

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1271
Репутация: 41
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Посмотрел. Какое то двойственной впечатление...

[NNS]GODzill@_nn
Rocket Weapons fan
[spoiler][/spoiler]
 
GooDMaNДата: Среда, 14.01.2009, 16:30 | Сообщение # 7
Майор

Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 32
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
я и до этого знал что пендосы уроды

Пока! =)
 
AlexGraffДата: Среда, 14.01.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Очередная попытка амеров сделать из себя пуп земли... Им просто очень сильно повезло, что Гитлер занимался геноцидом и поэтуму не смог победить Советский Союз, а еслиб это произошло, то амерам пришолбы неминуемый пипец в лице того же, как они говорят, приведенного ими к власти Гитлера... И вобще есть очень большые сомнения у меня по поводу адекватности сих авторов...


Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

Сообщение отредактировал AlexGraff - Среда, 14.01.2009, 16:37
 
GODzill@Дата: Среда, 14.01.2009, 19:31 | Сообщение # 9
Креведко в bionic armor

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1271
Репутация: 41
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Quote (AlexGraff)
есть очень большые сомнения у меня по поводу адекватности сих авторов..

+1. Как то слишком уж намудрили они...


[NNS]GODzill@_nn
Rocket Weapons fan
[spoiler][/spoiler]
 
Dimon_KorДата: Среда, 14.01.2009, 20:42 | Сообщение # 10
Генерал-майор

Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Репутация: 33
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Мне понравилось, многое конечно не доказуемо, особенно про войны. Но мне понравилось и никакой ериси тут нет. Особено про то что призиденты марионетки.



Nе Nой Sцуко

Я-суровый нАсЯльник.
[spoiler][/spoiler]

 
SnakeДата: Среда, 14.01.2009, 21:00 | Сообщение # 11
Майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 208
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Авторы видео не авторы текста,текст по моему представляет собой собранные воедино мнения различных аналитиков...
Конечно то что касается войн и терактов не доказуемо(разве что в секретных документах порыться),но если задуматься,то теракты 11 сентября могли быть подстроены чтобы было потом как обьяснить аккупацию ирака,то что перл харбор они сами подстроили это как раз на днях жириновский говорил!Подстроили чтобы вступить в войну,которая была нужна им для выхода из серьезного экономического кризиса
Вот и сейчас они выставляют Россию агрессивной,угрожающей миру для того чтобы напасть!Как выставили Ирак и никто за него не вступился...


Foxhound Special Forces Group

It's not over!.....Not yet!
 
AlexGraffДата: Среда, 14.01.2009, 22:03 | Сообщение # 12
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Quote (Snake)
Россию агрессивной,угрожающей миру для того чтобы напасть!

На нашем веку это врядли случится... Ссат они еще чтоб нападать... А то что готовят весь мир к этому, то тут я согласен...



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
RockphillДата: Среда, 14.01.2009, 22:05 | Сообщение # 13
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
А вы знаете,что гитлер не напал на Швейцарию только потому, что его финансировали из Швейцарии, ну если хотите, через Швейцарские банки!
Интересный сайт поэтому вопросу и по многим другим!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Среда, 14.01.2009, 22:11
 
SnakeДата: Среда, 14.01.2009, 22:16 | Сообщение # 14
Майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 208
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Дело тут наверно не в том что они ссат,просто в этом еще нет необходимости,нефти и газа пока всем хватает

Foxhound Special Forces Group

It's not over!.....Not yet!
 
CruelDogДата: Среда, 14.01.2009, 22:35 | Сообщение # 15
Bad Karma

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1319
Репутация: 200
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Ребята, неужели вы думаете, что то, что вы посмотрели и почитали в инете правда? Я знаю одно, что мы никогда не узнаем правды, конечно какие-то моменты правдивы или близки к правде, но истена всегда будет рядом, ибо те, кто это скрывает не заинтересованы, что бы об этом узнали все...А если ты что-то узнал, значит это кому-то надо... всё просто...
Quote (Rockphill)
А вы знаете,что гитлер не напал на Швейцарию только потому, что его финансировали из Швейцарии, ну если хотите, через Швейцарские банки!
А от куда ты знаешь, что это правда? Я уверен, Гитлер тебе это не расказывал... wink


JOIN THE DARK SIDE OF BATTLEFIELD 2 - У нас есть печенки!!!

Пуля - дура. Штык - молодец. Граната - полный [3.14]здец!
[spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал CruelDog - Среда, 14.01.2009, 22:39
 
RockphillДата: Пятница, 16.01.2009, 22:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
CruelDog, Ну мне казалось это не секрет,, что большую часть денег он получал через Швейцарию, и вот ещё что, посмотрите фильм "Фаренгейт 9/11" если кому интересна эта тема! Хотя отчасти с тобой согласен!
вот прикол нашел [spoiler]1. В то время как западные банки и компании банкротятся из-за невозможности взыскать долги, русские используют такие штуки, как vzaimozachet, schetchik и utyug...

2. В то время как западные банки давали кредит под 4%, невозврат кредитов от небольшого числа заемщиков приводил банки к банкротству, русские банки тупо закладывали все риски и давали под 25%.

3. В то время как западные компании демонстрировали липовую прибыль, чтобы выглядеть хорошо перед инвесторами, российские всеми способами стремились ее спрятать и zanykat´. Пока западные компании будут показывать убытки, русские будут просто "доставать заначки".

4. В то время как западные компании наращивали долги и теперь не знают,что с ними делать, русские поддерживают инфляцию минимум 15% в год, которая постоянно обесценивает все долги и делает их общий объем относительно незначительным.

5. Русские при каждом падении фондового рынка применяют следующий прием: выпивают бутылку водки, делают широкий жест рукой сверху вниз и говорят волшебные слова: "Nu i HUY s nim!". Это помогает им перенести любые падения, включая падение собственного тела под тяжестью выпитого.

6. В то время как все страны-экспортеры углеводородов хватаются за голову, наблюдая падение мировых цен на энергоносители, русские намерены тупо компенсировать свои убытки повышением внутренних цен на газ и неснижением цен на бензин.

7. В то время, как западные потребители из-за кризиса сокращают покупки, русские достают деньги из-под подушки и увеличивают покупки еды и выпивки, объясняя это тем, что кризис надо "otmetit´" и "obmyt´"!

8. Русским не надо задумываться о том, каким будет соотношение доллара и евро: они все покупают в Китае.

9. В отличие от западных людей, которые с ужасом наблюдают развитие мирового кризиса, русские связывают с кризисом все свои тайные надежды - а вдруг цены на жилье, автомобили и путевки в Турцию упадут?

10. Западный кризис для русских бизнесменов - это великолепная возможность купить в Европе "Бентли" за 1/3 цены и продать его дома за 1,5 цены.

11. В то время как западные правительства решают, кому из компаний и банков-банкротов давать финансовую помощь, а кому - не давать, русские тупо слили деньги в несколько связанных с государством банков, а те их элементарно zazhali. Таким образом, русские надеются только на себя.

12. В то время, как западные люди из-за кризиса экономят на путешествиях, русские намерены потратить последние деньги на путевки в Турцию, и там компенсировать свои расходы увеличением количества выпитого и съеденного в ресторанах системы "haliava vse vklucheno".

13. В то время как большинство западных граждан психологически безоружны перед кризисом, поскольку он подсознательно ассоциируется с потерей денег, а потеря денег - с невозможностью посещения ресторана "Макдональдс", русские имеют такой инструмент выживания, как datcha, где выращивают kartoshka, kapusta и luk, а также осуществляют процесс, называемый "gnat´ samogon".

14. В то время, как западные потребители развивают программы энергосбережения, экономя каждый киловатт-час и каждую гигакалорию тепла, русские потирают руки: они уверены, что на сэкономленные деньги Запад сможет покупать газ по более высоким ценам, а сэкономленный на западе газ они смогут сжечь у себя, ne zamorachivayas´ всяким там энергосбережением.

15. В то время, как все развивающиеся страны напуганы оттоком капитала, русские радуются, что теперь количество денег уменьшилось, и можно спокойно купить "майбах" и дом в элитном поселке без многомесячной очереди.

16. В то время, как наши бизнесмены ломают голову, как убедить профсоюзы согласиться на массовые увольнения и стыдятся обречь массу людей на безработицу, русские просто ставят профбоссу yaschik vodki, и решают vopros за 5 минут. При этом уволенные используют такой инструмент, как haltura, который, как ни странно, позволяет им зарабатывать больше, чем до увольнения и не платить при этом налоги.

17. Благодаря кризису русским удалось в разы уменьшить масштабы коррупции: теперь никто не просит у чиновников участки под застройку.

18. Русские считают, что кризис пришел из Америки, и при этом, как ни странно, продолжают скупать доллары. Или это банки массово скидывают доллары населению по завышенному курсу? В общем, их не поймешь...

19. В то время как весь мир снижает цены, потому что кризис, и терпит из-за этого убытки, русские повышают цены, потому что кризис, и получают из-за этого дополнительную прибыль.

20. Это все, что я хотел сказать Вам, сэр, по итогам 30-часовой беседы с русскими бизнесменами в бане по принципу "vodka bez piva dengi na veter". Позвольте мне подвести итог, сэр: русским не страшен мировой кризис, который мы специально устроили, отказавшись от золотого стандарта, развязав руки бюрократам из Федеральной резервной системы и раздув военные расходы. Потому что русские - сами по себе кризис, и если надо, они сами кому хочешь его устроят. Возможно, сделанные мной наблюдения несколько Вас расстроили, поскольку спутали все наши карты. Однако, позвольте посоветовать Вам не расстраиваться, и применить универсальный принцип, описанный мною в пункте 5. На этом я, с Вашего позволения, удаляюсь на национальную медицинскую процедуру, называемую "utrenni opohmel".

Искренне Ваш, секретный агент Джон Лэнгли-младший.[/spoiler]


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Пятница, 16.01.2009, 22:36
 
CruelDogДата: Пятница, 16.01.2009, 23:28 | Сообщение # 17
Bad Karma

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1319
Репутация: 200
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Ну мне казалось это не секрет

Понимаешь, историю много раз переписывали, то что сейчас пишут в учебниках, совсем не то, чему учили меня так, что верить этому как-то не логично... по этому я всё воспренимаю без восторга и не склоняюсь к какой либо из версий истории...


JOIN THE DARK SIDE OF BATTLEFIELD 2 - У нас есть печенки!!!

Пуля - дура. Штык - молодец. Граната - полный [3.14]здец!
[spoiler][/spoiler]


Сообщение отредактировал CruelDog - Суббота, 17.01.2009, 11:47
 
bellordДата: Суббота, 17.01.2009, 11:11 | Сообщение # 18
Полковник

Группа: [NNS]
Сообщений: 260
Репутация: 18
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
В истории было много империй. И эта не последняя..... А кредиты кстати придумали римляне biggrin
 
CruelDogДата: Суббота, 25.04.2009, 00:42 | Сообщение # 19
Bad Karma

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1319
Репутация: 200
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Вот вам ссыль в догонку!

JOIN THE DARK SIDE OF BATTLEFIELD 2 - У нас есть печенки!!!

Пуля - дура. Штык - молодец. Граната - полный [3.14]здец!
[spoiler][/spoiler]
 
AlexGraffДата: Суббота, 25.04.2009, 02:36 | Сообщение # 20
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
CruelDog, до конца ниасилил этот бред biggrin

Это ж кому на столько нехуя делать?

Quote

Внизу пирамиды – год основания США латинскими цифрами (1776), причем и год от дьявола – если из него вычесть 1110, то остаток 666 – число дьявола

Ага, а если из 1997 (на всех российских деньгах) вычесть 1331 то тож сцуко получится 666. Как жить? biggrin

Если так посмотреть, то кучу масонских символик можно найти и у Годза на аватаре biggrin

Такой же бред как и ролик.



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
Форум » Другое » Общетематический раздел » Большое американское шоу (Вы знаете свое будущее? Нет!? Смотрите и узнаете...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright NNS © 2024