Суббота, 18.05.2024, 19:45
Главная | Eset Smart Security - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Awakened  
Форум » Другое » Барахолка у Авакена » Eset Smart Security (сообразим на троих)
Eset Smart Security
AwakenedДата: Четверг, 25.06.2009, 19:55 | Сообщение # 1
Вертолетный камикадз

Группа: Модераторы
Сообщений: 1240
Репутация: 19
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Все мы делаем апгрейды, иногда остаются комплектующие, которые в настоящий момент не нужны. В то же время они могут быть нужны соклановцу (по хорошей цене и с гарантированным манибэком в случае проблем). К тому же я стараюсь избегать приобретать б/у вещи у незнакомых (это относится и к автомобилям и к видеокартам и пр.), но у знакомых людей приобретать не боюсь, к тому же свои обычно предлагают справедливые цены.

Надеюсь данная тема не будет лишней.

Добавлено (25.06.2009, 19:55)
---------------------------------------------
Первый лот


Сегодня приобрел ESET NOD32 Smart Security в Поларисе за 1 899 руб. Лицензия на 3 компьютера на 1 год, ключ пока не активирован. Таким образом, я предлагаю сложиться со мной еще 2 товарищам. Стоимость ключа составит 1 899 / 3 = 633 руб. За эти деньги получаете не только отличный антивирус но и файерволл на год, по-моему это очень щедрое предложение от компании Eset (например, лицензия на год Др.Веб (только антивирус) стоит около 1 200 руб.

Хочу отметить, что выбирал комплексную защиту между Касперским, Авирой и Нод32. Остановился на последнем, т.к. работает очень деликатно, нужным программам не мешает (например TSO работает без тормозов).

Хочу обратить внимание, что на коробке написано ESET NOD32 Smart Security, т.е. версия не указана. Согласно официальному сайту действующая версия 4.0, но я надеюсь что это именно она, потому что если верить их интернет-магазину, то продаются только такие.

З.Ы. Если кого заинтересует, пишите или в личку, или в аську.

Статус: лот продан.


Грех унывать, когда вокруг полно других грехов.

 
RockphillДата: Четверг, 25.06.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Вот 4 версия
[spoiler][/spoiler]


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
AwakenedДата: Четверг, 25.06.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Вертолетный камикадз

Группа: Модераторы
Сообщений: 1240
Репутация: 19
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, это ты к чему? походу намякивают что у тя файерволла нет

Вот с пробным ключом это выглядит так:
[spoiler]

[/spoiler]


Грех унывать, когда вокруг полно других грехов.



Сообщение отредактировал Awakened - Четверг, 25.06.2009, 21:08
 
Dimon_KorДата: Четверг, 25.06.2009, 21:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор

Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Репутация: 33
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Я с авакеном
Нужен 3-й




Nе Nой Sцуко

Я-суровый нАсЯльник.
[spoiler][/spoiler]

 
RockphillДата: Пятница, 26.06.2009, 20:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Awakened,
Quote (Awakened)
Хочу обратить внимание, что на коробке написано ESET NOD32 Smart Security, т.е. версия не указана. Согласно официальному сайту действующая версия 4.0, но я надеюсь что это именно она, потому что если верить их интернет-магазину, то продаются только такие.

Quote (Awakened)
Rockphill, это ты к чему? походу намякивают что у тя файерволла нет

я имел в виду, что так выглядит 4 версия, а файерволл у меня только стандартный, а то когда я обновлял винду с билда ~ 6000 (не помню у висты SP1 какая версия билда) на 7127 RC1 фаервол не установился, надо заново переустанавливать смарт секюрити, а мне лень да и все равно скоро 7260 RTM поставлю вот и юзаю стандартную огненную стену у меня так было еще с 3 нодом когда я с хр на висту переходил!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Пятница, 26.06.2009, 20:54
 
Форум » Другое » Барахолка у Авакена » Eset Smart Security (сообразим на троих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NNS © 2024