Суббота, 18.05.2024, 17:01
Главная | Вопросы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к форуму и игре BattleField - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » Вопросы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к форуму и игре BattleField (Есть вопрос? Задай его здесь!)
Вопросы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к форуму и игре BattleField
CTACДата: Среда, 26.03.2008, 22:35 | Сообщение # 21
Полковник

Группа: Другие кланы
Сообщений: 391
Репутация: 12
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
А как его выключить?

 
fritzДата: Четверг, 27.03.2008, 18:52 | Сообщение # 22
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 48
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (CTAC)
А как его выключить?

Настройки => Дополнительно => ipfilter.enable=false
Всё. Фильтр отключен.


Статус: ВТ-Дерьмо


[NNG]Mr.Fr1tz
من الجانب المظلم لا الكوكيز.
 
MI1TДата: Среда, 05.11.2008, 22:04 | Сообщение # 23
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Народ! Прошу помощи! Вы сами знаете, что у меня сейчас проблемы с Нетом. Долблю в ВТ, но их Саппорт известен всем.
Пропадает линк. Урезка скорости не помагает. Так вот. У друга в настройках модема мастер выставил параметр "Modulation Type" с "Multi-mode" на "G.dmt" (у него так же, как и у меня модем D-Link, только другая модель). У меня такого параметра нет. Вызов мастера - 700р. Диспетчеры Саппорта тупее дуба - не знают.
Просьба: Посмотрите в разделе "Advanced" подраздел "ADSL" (или подобном, в зав-ти от марки модема) какой параметр выставлен у Вас. Или скажите, если точно знаете.
Вот скрин моих вариантов:

http://myphoto.nnov.ru/img/b5d91f1140b0dbd7251222254b453157.jpeg


 
Scorp333Дата: Среда, 05.11.2008, 22:19 | Сообщение # 24
Злобный СкоРпиОнкО

Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
ADSL Multi mod ставь,аналогия гдмт,только ADSL 2+ нивкоем не ставь...

 
MI1TДата: Среда, 05.11.2008, 22:40 | Сообщение # 25
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 462
Репутация: 29
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Спасибо, Scorp333. Щас попробую.

---------------
Теперь линк падает каждую минуту, но восстанавливается секунд за 7-12. ТимСпик не успевает разорвать соединение, но с Батлы всё-равно кикает.


 
AwakenedДата: Среда, 05.11.2008, 23:15 | Сообщение # 26
Вертолетный камикадз

Группа: Модераторы
Сообщений: 1240
Репутация: 19
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.

Добавлено (05.11.2008, 23:03)
---------------------------------------------
http://files.unn.ru/3141929....C%E0%5F (%EC%E0%F0%F8%F0%F3%F2%E8%E7%E0%F2%EE%F0).doc

Добавлено (05.11.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Еще вот здесь есть инструкции по настройке разных модемов, попробуй покачать м.б. что-то будет аналогично настройке твоего модема: http://www.jdsl.ru/?id=279


Грех унывать, когда вокруг полно других грехов.

 
Scorp333Дата: Четверг, 06.11.2008, 08:00 | Сообщение # 27
Злобный СкоРпиОнкО

Группа: Администраторы
Сообщений: 293
Репутация: 13
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
MI1T, честно говоря линк у тебя рвётся не из-за не правильных настроек модема,а из-за линии,т.е. помочь тебе может только адекватный человек из тех поддержки воблы.

 
RockphillДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
У меня вопрос, пропал значек жд как его восстановить?
вот скрин[spoiler][/spoiler]

Добавлено (23.08.2009, 00:22)
---------------------------------------------
Парни у кого процессоры от AMD подскажите какова нормальная температура AMD Athlon 64x2 4400+? В гугле меня не забанили, просто я там не нашел ответа!
Заранее благодарю!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
AlexGraffДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:11 | Сообщение # 29
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, по процессору 40-60 (70 предел)\

По значку - ищи глистов, скорее всего есть скрытый файл autorun.inf



Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
fritzДата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:52 | Сообщение # 30
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 48
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, юзай kak-iskat.ru.
У меня Athlon 5200+. Температура ~35 в простое, ~45 в нагрузке. Крышка корпуса открыта.


Статус: ВТ-Дерьмо


[NNG]Mr.Fr1tz
من الجانب المظلم لا الكوكيز.
 
RockphillДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:15 | Сообщение # 31
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
спасибо

U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
frozen_memoryДата: Четверг, 08.10.2009, 18:55 | Сообщение # 32
Капитан

Группа: [NNS]
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
мужики, а как BIOS обновить.....т.е. поставить более "крутую" версию!!! в инете читал инфу , там везде пишут типо надо создать загрузочную дискету с прогой и обновлениями , я всё понимаю ....вот тока у меня и дисковода то нет !!! как быть ??? заранее благодарен smile


у них же мать их стволы, в них же мать их пули!!!!
 
bf2_parkourmanДата: Четверг, 08.10.2009, 19:48 | Сообщение # 33
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (frozen_memory)
мужики, а как BIOS обновить.....т.е. поставить более "крутую" версию!!! в инете читал инфу , там везде пишут типо надо создать загрузочную дискету с прогой и обновлениями , я всё понимаю ....вот тока у меня и дисковода то нет !!! как быть ??? заранее благодарен smile

Bios как правило - неизменям или одноразово-програмируем! surprised surprised surprised surprised
Не советую трогать BIOS,это душа компа,вот Windows must die,и делай с ним что хочеш!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Четверг, 08.10.2009, 20:18 | Сообщение # 34
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Bios как правило - неизменям или одноразово-програмируем!

Ты с чего это взял? wacko Вообще в новых версиях биоса появляется доп под оборудования, хотя если руки из (|) то и биос , должен умереть, и винда да и комп мона в окно выкинуть! По этому при обновлении биоса надо соблюдать осторожность и аккуратность, а то потом комп просто не включится!
frozen_memory, Вот тебе ссыль http://www.izcity.com/faq/hard/question6756.html http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=13&t=60466 там есть ответ на твой вопрос и не один!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Четверг, 08.10.2009, 20:20
 
bf2_parkourmanДата: Четверг, 08.10.2009, 22:20 | Сообщение # 35
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Quote (bf2_parkourman)
Bios как правило - неизменям или одноразово-програмируем!

Ты с чего это взял? wacko Вообще в новых версиях биоса появляется доп под оборудования, хотя если руки из (|) то и биос , должен умереть, и винда да и комп мона в окно выкинуть! По этому при обновлении биоса надо соблюдать осторожность и аккуратность, а то потом комп просто не включится!
frozen_memory, Вот тебе ссыль http://www.izcity.com/faq/hard/question6756.html http://forum.3dnews.ru/thread.php?f=13&t=60466 там есть ответ на твой вопрос и не один!
И юзай гугль !


Ну если я буду юзать такое зло,как интернет - комп можно выкинуть в памойку!Все что есть на дисках - не лагает,все что скачено с Инета - лагает!
Я лично биос прошивать не буду,нахера мне его прошивать если я им не пользуюсь(Почти)!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Пятница, 09.10.2009, 01:02 | Сообщение # 36
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Я лично биос прошивать не буду,нахера мне его прошивать если я им не пользуюсь(Почти)!

Мона подумать тебя кто то заставляет, его надо обновлять тока если глючить начел или какая другая напасть случилась, или для
Quote (Rockphill)
доп под оборудования
wink


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
frozen_memoryДата: Пятница, 09.10.2009, 01:20 | Сообщение # 37
Капитан

Группа: [NNS]
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, спасиб за ссыли smile начитался до полусмерти , и решил ..........надо комп новый лучше купить smile


у них же мать их стволы, в них же мать их пули!!!!
 
AlexGraffДата: Пятница, 09.10.2009, 02:29 | Сообщение # 38
Маршал Креведко

Группа: страшные криветки
Сообщений: 1595
Репутация: 111
Статус: Ушел на фронт

Награды: 7

.: Дополнительные данные :.
frozen_memory, эт пральна biggrin


Да в моих сообщениях много мата, но мне ПОХУЙ
Ни культуры, ни эстетики, ни сисек!
Nенадо Nас Sкукоживать

[spoiler][/spoiler]

 
AwakenedДата: Пятница, 09.10.2009, 09:48 | Сообщение # 39
Вертолетный камикадз

Группа: Модераторы
Сообщений: 1240
Репутация: 19
Статус: Ушел на фронт

Награды: 2

.: Дополнительные данные :.
Quote (frozen_memory)
ужики, а как BIOS обновить.....т.е. поставить более "крутую" версию!!! в инете читал инфу , там везде пишут типо надо создать загрузочную дискету с прогой и обновлениями , я всё понимаю ....вот тока у меня и дисковода то нет !!! как быть ??? заранее благодарен smile

Как раз недавно перешивал. Уж не знаю что у тя за комп, но моя мать 2006 года с флэшки отлично прошивается.

З.Ы. Единсвтенный момент, если во время прошивки с электричеством что приключится, ну выключат или скакнет и комп в перезагруз уйдет, то это пиздец. мать смогут восстановить токо в сервисном центре, причем это уже не гарайтиный случай


Грех унывать, когда вокруг полно других грехов.

 
fritzДата: Пятница, 09.10.2009, 09:58 | Сообщение # 40
Генерал-майор

Группа: Администраторы
Сообщений: 510
Репутация: 48
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Awakened, счастливчик. Железо опасно перепрошивать. Тем более какой в этом смысл? Разве что большее настроек будет.

Статус: ВТ-Дерьмо


[NNG]Mr.Fr1tz
من الجانب المظلم لا الكوكيز.
 
Форум » Другое » Общетематический раздел » Вопросы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к форуму и игре BattleField (Есть вопрос? Задай его здесь!)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright NNS © 2024