Суббота, 18.05.2024, 17:14
Главная | Военный парад - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dimon_Kor  
Форум » Другое » Общетематический раздел » Военный парад (Видео, фото и другие материалы по теме)
Военный парад
LEON-FMEДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:40 | Сообщение # 41
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
frozen_memory, там специальная зона дающая игроку в бункере +100 к точности, +100500 к жизням и +дохбесконечномного к фрагам.... biggrin

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
frozen_memoryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:19 | Сообщение # 42
Капитан

Группа: [NNS]
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
дохбесконечномного к фрагам

ну я и говорю.....для пулемётчика biggrin



у них же мать их стволы, в них же мать их пули!!!!
 
LEON-FMEДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:39 | Сообщение # 43
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
frozen_memory, он её специально для себя чей создал biggrin

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
Dimon_KorДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:48 | Сообщение # 44
Генерал-майор

Группа: Модераторы
Сообщений: 550
Репутация: 33
Статус: Ушел на фронт

Награды: 4

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
он её специально для себя чей создал

И ключ только у него.




Nе Nой Sцуко

Я-суровый нАсЯльник.
[spoiler][/spoiler]

 
bf2_parkourmanДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:18 | Сообщение # 45
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (frozen_memory)
bf2_parkourman, а там на холме бункер специально для пулемета сделал? biggrin

Я его не знаю куда воткнуть =) Уберу позже!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
frozen_memoryДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:30 | Сообщение # 46
Капитан

Группа: [NNS]
Сообщений: 139
Репутация: 8
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Уберу позже!

зачем? наоборот оставь) будет место где отсиживаться)



у них же мать их стволы, в них же мать их пули!!!!
 
LEON-FMEДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:33 | Сообщение # 47
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
bf2_parkourman, где тебе отсиживаться happy

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:09 | Сообщение # 48
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (LEON-FME)
bf2_parkourman, где тебе отсиживаться happy

Успокойся,я там потом лес скомпилирую =)

Добавлено (02.11.2009, 19:09)
---------------------------------------------
http://www.testpilot.ru/usa/vought/asat/asat.htm
Пиздец =) - Антиспутниквая ракета =)
Вопрос в частности к рокфилу(Знатоку пиндосской техники),насколько она эффективна,вероятность появления спутника именно в зоне полета самолета мала,да ещё и спутник по орбите летает со скоростью 8 КМ/С!!
Ну пиндосы оже начилинагонять,что успешно испытана,но в "лабораторных" условиях(Знали где спутник летит)!!!
Прада ли это,или очередная попытка пиндосов вы...бнуться??



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:16 | Сообщение # 49
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Вопрос в частности к рокфилу(Знатоку пиндосской техники),насколько она эффективна,вероятность появления спутника именно в зоне полета самолета мала,да ещё и спутник по орбите летает со скоростью 8 КМ/С!!

Так там все написано! wacko
Quote
Вывод самолета в расчетную точку пуска ракеты предусматривалось производить по командам с центра управления воздушно-космической обороны, которые будут отображаться в кабине летчика. Большинство операций по подготовке к пуску будет выполняться с помощью самолетной ЭВМ. Задача пилота заключается в выдерживании заданного направления и выполнении пуска при получении соответствующего сигнала от ЭВМ, причем пуск необходимо произвести во временном интервале, составляющем 10-15 с.
Quote (bf2_parkourman)
Ну пиндосы оже начилинагонять,что успешно испытана,но в "лабораторных" условиях(Знали где спутник летит)!!!

Ну понятно не будут же свой спутник сбивать, а чужой проблем не оберешься!
Quote
Аналогичная система создавалась и в СССР. Противоспутниковые ракеты запускались с истребителя МиГ-31Д.
В начале 1990-х гг. работы по системе ASAT в США прекращены, по-видимому, в результате неофициального соглашения с Россией. Однако работы по подобным противоспутниковым системам не ограничены никакими официальными договорами.

И Русские создавали и, что тем более программа закрыта, какая разница успешно или не успешно прошли испытания?


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Понедельник, 02.11.2009, 20:19
 
bf2_parkourmanДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:06 | Сообщение # 50
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Так там все написано! wacko

Вот это я хз,может быть ты вкурсе =)
Quote (Rockphill)
Ну понятно не будут же свой спутник сбивать, а чужой проблем не оберешься!

Да я не про это,я про то,как они находят спутник!Он летит со скоростью 8КМ/С,f15 и до 3000км/ч не разгонится,ну на такой высоте и радар наверное хорошо работает,поэтому предположим он сканирует площядь 600км(предположительно,и то с излишком) впереди себя,ну сопстно если бы истебитель стоял,то чтобы нацелится пустить ракету и т.д и т.п ему надо 75 сек. на встречном курсе и того меньше!!!
Да и потом за эти 75 секунд ракета сможет выбраться на орбиту!!!Ну а если промахнется,это будет вообще жесть,эта ракета за этим спутником будет гоняться,пока не сядут "батарейки"(Закон всемирного тяготения ещё никто не отменял!)
Quote (Rockphill)
Русские создавали и, что тем более программа закрыта, какая разница успешно или не успешно прошли испытания?

Ну это я уже сам прочитал....
Но у нас это вслух не огласили,а оставили под грифом секретно!!!(По крайней мере названия не знаю)
Так что же это пиар или это все работает!!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Вторник, 03.11.2009, 11:02 | Сообщение # 51
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Да я не про это,я про то,как они находят спутник!Он летит со скоростью 8КМ/С,f15 и до 3000км/ч не разгонится,ну на такой высоте и радар наверное хорошо работает,поэтому предположим он сканирует площядь 600км(предположительно,и то с излишком) впереди себя,ну сопстно если бы истебитель стоял,то чтобы нацелится пустить ракету и т.д и т.п ему надо 75 сек. на встречном курсе и того меньше!!!

Ну зачем такие сложности! Плывет авианосец на нем самолеты с ASAT и если знать где будет пролетать спутник в определенное время, а в этом ничего сложного, потому что он летит с одинаковой скоростью, и с начало надо узнать когда пролетает спутник над определенным местом, и в момент пролета выпустить ракету или если мы знаем, что спутник находится в n расстоянии от авианосца то можно самолет поднять за ранее, чтобы он полетел на встречу спутнику, и тут за дело берется эвм оно вычисляет уже более точные координаты спутника и захватывает, а пилот пускает ракету! И через несколько минут если не секунд спутник сбит! Тем более спутник не может маневрировать, а это все равно, что стрелять по стоящему объекту! Я думаю все происходит, как то так!

Добавлено (03.11.2009, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (bf2_parkourman)
этим спутником будет гоняться,пока не сядут "батарейки"(Закон всемирного тяготения ещё никто не отменял!)

Спутник не падает, а ракета упадет!? не если она не успеет выйти из атмосферы тогда упадет.
Quote (bf2_parkourman)
Так что же это пиар или это все работает!!

Может и работает но у обеих стран программа закрыта по крайней мере официально!
Quote (bf2_parkourman)
Вопрос в частности к рокфилу(Знатоку пиндосской техники)

я про это только из твоего поста узнал! biggrin


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]


Сообщение отредактировал Rockphill - Вторник, 03.11.2009, 11:06
 
bf2_parkourmanДата: Вторник, 03.11.2009, 11:31 | Сообщение # 52
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)

я про это только из твоего поста узнал! biggrin

Ну бывает!!!Надо же посраться!
Quote (Rockphill)
Спутник не падает, а ракета упадет!? не если она не успеет выйти из атмосферы тогда упадет.

Ракета не упадет,она будет летать по орбите как НУРС!!!
Quote (Rockphill)
Ну зачем такие сложности! Плывет авианосец на нем самолеты с ASAT и если знать где будет пролетать спутник в определенное время, а в этом ничего сложного, потому что он летит с одинаковой скоростью, и с начало надо узнать когда пролетает спутник над определенным местом, и в момент пролета выпустить ракету или если мы знаем, что спутник находится в n расстоянии от авианосца то можно самолет поднять за ранее, чтобы он полетел на встречу спутнику, и тут за дело берется эвм оно вычисляет уже более точные координаты спутника и захватывает, а пилот пускает ракету! И через несколько минут если не секунд спутник сбит! Тем более спутник не может маневрировать, а это все равно, что стрелять по стоящему объекту! Я думаю все происходит, как то так!

Ну тем немение этот спутник надо засечь,какая должна быть установка???Мне кажется такая на авианосец никак не поместится!!!
Про ЭВМ знаю,так все ракеты работают(Летят на упережение)



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Вторник, 03.11.2009, 11:59 | Сообщение # 53
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Вот вам про перехваты спутников
http://epizodsspace.testpilot.ru/bibl/tm/1993/5-perehvat.html


"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
RockphillДата: Вторник, 03.11.2009, 16:24 | Сообщение # 54
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Ну тем немение этот спутник надо засечь,какая должна быть установка???Мне кажется такая на авианосец никак не поместится!!!

на хуй его засекать военные знают на какой орбите и на какой высоте летают! Как по твоему новые спутники выводят, что бы они не сталкивались, на орбите?
все поместится на авианосец или ты не видел авианосец и его размеры!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
bf2_parkourmanДата: Вторник, 03.11.2009, 17:07 | Сообщение # 55
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Quote (bf2_parkourman)
Ну тем немение этот спутник надо засечь,какая должна быть установка???Мне кажется такая на авианосец никак не поместится!!!

на хуй его засекать военные знают на какой орбите и на какой высоте летают! Как по твоему новые спутники выводят, что бы они не сталкивались, на орбите?
все поместится на авианосец или ты не видел авианосец и его размеры!

Да видел я размеры авианосца,такой радар,про который я говорю,точно не поместится!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Вторник, 03.11.2009, 19:37 | Сообщение # 56
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
bf2_parkourman, да не обязательно радар на авианосец ставить. Можно просто передавать данные на корабль с земли. Вот и всё.

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
RockphillДата: Вторник, 03.11.2009, 20:25 | Сообщение # 57
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Мне кажется такая на авианосец никак не поместится!!!

Авианосец я к примеру привел, в статье есть и названия наземных баз!
Quote
Две эскадрильи разместятся на авиабазах Лэнгли (штат Вирджиния) и Мак-Корд (Вашингтон)

Сейчас в Ленгли эскадрилья из F-22!


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
bf2_parkourmanДата: Вторник, 03.11.2009, 22:04 | Сообщение # 58
Анчихрист

Группа: [NNS]
Сообщений: 763
Репутация: 20
Статус: Ушел на фронт

Награды: 3

.: Дополнительные данные :.
Quote (Rockphill)
Сейчас в Ленгли эскадрилья из F-22!

Не пугает!!!Если считать такую длину боя,на которую предназначен этот самолет - нет смысла от характеристик самолета,а от характеристик ракет!!!
Наша Р-77 превосходит AIM-120,даже например Р-27АЭ,и та будет лучьше!!!
Ну а в ближнем бою господствуют эти самолеты - Mirage 2000(Новой версии),Rafale,Eurofighter Tuphoon,Су-27 и выше,МиГ-29!



AlexGraff попячся!!!!!!!!!1111АТО ПРИКЛАДОМ ПО РОЕЖ!!!11111111
AlexGraff قابلة للعبودية
!!!!!!!!! 1111 و حتى أخمص الوجه!
[spoiler]
А ты гамал???77 [/spoiler]
 
RockphillДата: Вторник, 03.11.2009, 22:23 | Сообщение # 59
Генерал-майор

Группа: [NNS]
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Ушел на фронт

Награды: 0

.: Дополнительные данные :.
Quote (bf2_parkourman)
Не пугает!!!Если считать такую длину боя,на которую предназначен этот самолет - нет смысла от характеристик самолета,а от характеристик ракет!!!
Наша Р-77 превосходит AIM-120,даже например Р-27АЭ,и та будет лучьше!!!
Ну а в ближнем бою господствуют эти самолеты - Mirage 2000(Новой версии),Rafale,Eurofighter Tuphoon,Су-27 и выше,МиГ-29!

Вот опять срач пошел я это просто для галочки сказал, что располагается та где хотели разместить самолеты с АСАТ!
Хотя если срач то для F-22 конкурент только СУ-27 так он спецом для дальнего боя сделан (наверное) так безопаснее от установок пво!
Или ты имеешь ввиду, что вооружение установленное на ф-22 хуже!? С этим соглашусь потому, что не знаю! biggrin

P.S. админы перенесите наши флудные сообщения в тему war


U.S. ARMY - ARMY STRONG
Внимание!!!
Данный пост заговорен
Любая попытка модерирования, а равносильно вынесения бана или предупреждения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Упоение сражением часто превращается в сильную и неизлечимую зависимость, потому что война это наркотик - Крис Хедж
Тот, кто сейчас защищает тезис: «Отчизна — плохая или хорошая, но моя», даже не пытаясь над чем-то задуматься, — тот погряз во лжи и делает из нас посмешище.
Все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?"
[spoiler] [/spoiler]
 
LEON-FMEДата: Среда, 04.11.2009, 01:13 | Сообщение # 60
Ефрейторище

Группа: [NNS]
Сообщений: 854
Репутация: 326
Статус: Ушел на фронт

Награды: 1

.: Дополнительные данные :.
Rockphill, тебе какая разница где флудить то?! biggrin

"Медик - нубский кит для любителей халявных фрагов, факт. Нормальные игроки играют снайперами." ©
"на городских картах снайперы вообще аццы, главное грамотно залечь" ©
"Я никогда не играю медиком, этот кит напоминает мне о не очень хороших людях" ©
 
Форум » Другое » Общетематический раздел » Военный парад (Видео, фото и другие материалы по теме)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright NNS © 2024